제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

qsfp 광학적인 단위

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

qsfp 광학적인 단위

(22)
중국 Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위 공장

Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위

Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위 개관 40G QSFP ER4는 4x10G 뜨거운 pluggable 광학적인 송수신기입니다. Sourcelight 기술은 4개의 전송기, 4대의 수신기의 통합을 가능하게 하고 조밀한 ... Read More
2020-07-01 16:56:28
중국 10.3 Gbps/CH Qsfp eSR4 데이터 센터 광학적인 단위 300m, QSFP 40G Csr4 공장

10.3 Gbps/CH Qsfp eSR4 데이터 센터 광학적인 단위 300m, QSFP 40G Csr4

10.3 Gbps/CH Qsfp eSR4 데이터 센터 광학적인 단위 300m, QSFP 40G CSr4 개관 40GBASE QSFP+ esr4 (플러스 Pluggable 쿼드 작은 모양 요인) 단위는 고객에게 다양한 고밀도를 데이터 센터를 위한 40 기가비트 이더네트 ... Read More
2020-07-01 16:55:48
중국 이더네트 150m Mmf와 2km Smf를 위한 UPC 연결관 40g 광학적인 송수신기 Qsfp Lx4 공장

이더네트 150m Mmf와 2km Smf를 위한 UPC 연결관 40g 광학적인 송수신기 Qsfp Lx4

이더네트 150m Mmf와 2km Smf를 위한 40g 광학적인 송수신기 Qsfp Lx4 개관 40G QSFP LX4는 MMF (OM3)에 150m까지 및 SMF에 2km의 전송 거리를 가진 MMF 그리고 SMF 둘 다에 광학적인 전송 신청을 위해 디자인된 송수신기 ... Read More
2020-07-01 16:55:17
중국 호환성 까끄라기 네트워크 QSFP-40GB-ER4 호환성 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM 송수신기 단위 공장

호환성 까끄라기 네트워크 QSFP-40GB-ER4 호환성 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM 송수신기 단위

QSFP-40GB-ER4 호환성 40GBASE-ER4와 OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM 송수신기 단위 개관 40G QSFP ER4는 2개의 SMF LC 연결관에 광학적인 연결성 근거를 둡니다입니다. Tx 및 Rx는 각각 그의 파장이 1300nm 범... Read More
2020-07-01 16:54:34
중국 1.4km Mpo 단일 모드 광학적인 단위 40g Qsfp Psm Ir4의 40g 광학적인 단위 공장

1.4km Mpo 단일 모드 광학적인 단위 40g Qsfp Psm Ir4의 40g 광학적인 단위

1.4km Mpo 단일 모드 광학적인 단위 40g Qsfp Psm Ir4의 40g 광학적인 단위 개관 40G QSFP PSM IR4는 평행한 40Gb/s 쿼드 작은 모양 요인 Pluggable (QSFP+) 광학적인 단위입니다. 그것은 증가시킨 항구 조밀도 및 종합 ... Read More
2020-07-01 16:49:20
중국 40gbase Qsfp Lr4 섬유 Smf Lc 연결관에 광학적인 송수신기 단위 10km 공장

40gbase Qsfp Lr4 섬유 Smf Lc 연결관에 광학적인 송수신기 단위 10km

40gbase Qsfp Lr4 섬유 Smf Lc 연결관에 광학적인 송수신기 단위 10km 개관 40G QSFP LR4는 작은 형태 인자 포장으로 sourcelight 기술 가능하게 합니다 4개의 전송기, 4대의 수신기 및 광학적인 MUX/DeMUX의 통합을입니다. 광학... Read More
2020-07-01 16:48:23
중국 Qsfp+ Sr4 100m Datacenter를 위한 광학적인 송수신기 단위 850nm Wavelenth 공장

Qsfp+ Sr4 100m Datacenter를 위한 광학적인 송수신기 단위 850nm Wavelenth

Qsfp+ Sr4 100m Datacenter를 위한 광학적인 송수신기 단위 850nm Wavelenth 묘사 Pluggable 쿼드 작은 모양 요인은 (QSFP 또는 QSFP+) 콤팩트, 자료 통신 신청에 사용된 뜨겁 pluggable 송수신기입니다. 그것은 광학 ... Read More
2020-07-01 16:47:36
중국 40gbase 이더네트와 데이터 센터, 40g Qsfp Er4를 위한 40km QSFP 광학적인 단위 공장

40gbase 이더네트와 데이터 센터, 40g Qsfp Er4를 위한 40km QSFP 광학적인 단위

40gbase 이더네트와 데이터 센터, 40g Qsfp Er4를 위한 40km QSFP 광학적인 단위 개관 40G QSFP ER4는 2개의 SMF LC 연결관, 하나와 Rx를 위해 Tx를 위해 하나에 광학적인 연결성 근거를 둡니다입니다. Tx 및 Rx는 각각 그의 파장... Read More
2020-07-01 16:47:03
중국 QSFP-40G-Lr4 데이터 센터를 위한 40gbase-lr4 SMF QSFP 광학적인 단위 1310nm 10km 공장

QSFP-40G-Lr4 데이터 센터를 위한 40gbase-lr4 SMF QSFP 광학적인 단위 1310nm 10km

40gbase - QSFP-40G-Lr4 데이터 센터를 위한 lr4 SMF QSFP 광학적인 단위 1310nm 10km 개관 40G QSFP LR4는 4x10G 뜨거운 pluggable 광학적인 송수신기입니다. sourcelight 기술은 작은 형태 인자 포장으로 4개... Read More
2020-07-01 16:40:33
중국 데이터 센터를 위한 1310nm QSFP 광학적인 단위 40g Qsfp+ Psm Lr4 10km Mpo Smf 공장

데이터 센터를 위한 1310nm QSFP 광학적인 단위 40g Qsfp+ Psm Lr4 10km Mpo Smf

데이터 센터를 위한 1310nm QSFP 광학적인 단위 40g Qsfp+ Psm Lr4 10km Mpo Smf 개관 Pluggable 쿼드 작은 모양 요인은 (QSFP 또는 QSFP+) 콤팩트, 자료 통신 신청에 사용된 뜨겁 pluggable 송수신기입니다. 그것은 ... Read More
2020-07-01 16:39:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|