제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

qsfp 광학적인 단위

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

qsfp 광학적인 단위

(22)
중국 40gbase Sr Bidi Qsfp 40gb 송수신기, Cisco Qsfp 40g Sr Bd를 위한 이중 Mmf Lc 850nm 공장

40gbase Sr Bidi Qsfp 40gb 송수신기, Cisco Qsfp 40g Sr Bd를 위한 이중 Mmf Lc 850nm

40gbase Sr Bidi, Cisco Qsfp 40g Sr Bd를 위한 이중 Mmf Lc 850nm Cisco QSFP 40G BiDi Cisco QSFP 40 Gbps 양지향성 (BiDi) 송수신기 (숫자 1)는 다중 상태 섬유 (MMF 자료 통신 짧 도달을 위한 ... Read More
2018-10-26 16:27:51
중국 Mmf에 150m와 Smf에 500m를 위한 Qsfp 40g Sr Bd 40G 광학적인 송수신기 공장

Mmf에 150m와 Smf에 500m를 위한 Qsfp 40g Sr Bd 40G 광학적인 송수신기

Mmf에 150m와 Smf에 500m를 위한 Qsfp 40g Sr Bd 40G 광학적인 송수신기 개관 내부의 QSFP BIDI는 양지향성 광학을 사용하여 1개의 단순한 LC 섬유 이상 각각을 광학적으로 전달하고 받는 2개의 20Gb/s 전기 수로로 XLPPI 4x10G ... Read More
2018-10-26 16:27:10
중국 Bidi 40G Mmf에 150m와 OM4에 150m를 위한 광학적인 단위 40GBASE SR BiDi 공장

Bidi 40G Mmf에 150m와 OM4에 150m를 위한 광학적인 단위 40GBASE SR BiDi

Bidi 40G Mmf에 150m와 OM4에 150m를 위한 광학적인 단위 Qsfp 40g Sr Bd 개관 QSFP BIDI SR4는, LC 쌍신회로 Pluggable, 4 수로 40 기가비트 이더네트 신청을 위한 광파이버 QSFP+ 송수신기입니다. 이 송수신기는 단거... Read More
2018-10-26 16:26:30
중국 40gbase Sr 이중 QSFP 광학적인 송수신기 4CH VCSEL 배열 레이저 850nm 파장 공장

40gbase Sr 이중 QSFP 광학적인 송수신기 4CH VCSEL 배열 레이저 850nm 파장

Cisco Qsfp 40g Sr Bd Qsfp 광학적인 단위를 위한 40gbase Sr 이중 Mmf Lc 850nm Cisco QSFP 40G BiDi Cisco QSFP 40 Gbps 양지향성 (BiDi) 송수신기 (숫자 1)는 다중 상태 섬유 (MMF 자료 통신 짧 ... Read More
2018-10-26 16:25:52
중국 10gbase QSFP 광학적인 단위/QSFP 송수신기 단위 3.3V에 40g 공장

10gbase QSFP 광학적인 단위/QSFP 송수신기 단위 3.3V에 40g

10G SFP+ 접합기 변환기 단위에 까끄라기와 노간주나무 네트워크 호환성 40G QSFP+ 묘사 SFP10G 접합기에 QSFP는 다른 납품업자 장비를 사용하여 체계를 통합 해결책을 제공합니다, SFP10G 접합기에 QSFP는 불가지론 납품업자이고 SFP 단위 기억에 ... Read More
2018-06-18 18:58:31
중국 데이터 센터 네트워킹 Mellanox MAM1Q00A-QSA를 위한 호환성 40G QSFP 광학적인 단위 공장

데이터 센터 네트워킹 Mellanox MAM1Q00A-QSA를 위한 호환성 40G QSFP 광학적인 단위

10G SFP+ 접합기 변환기 단위에 Mellanox MAM1Q00A-QSA 호환성 40G QSFP+ 묘사 SFP10G 접합기에 QSFP는 다른 납품업자 장비를 사용하여 체계를 통합 해결책을 제공합니다, SFP10G 접합기에 QSFP는 불가지론 납품업자이고 SFP 단위 ... Read More
2018-06-18 18:58:31
중국 40gbase 이더네트와 데이터 센터, 40g Qsfp Er4를 위한 40km QSFP 광학적인 단위 공장

40gbase 이더네트와 데이터 센터, 40g Qsfp Er4를 위한 40km QSFP 광학적인 단위

40gbase 이더네트와 데이터 센터, 40g Qsfp Er4를 위한 40km QSFP 광학적인 단위 개관 40G QSFP ER4는 2개의 SMF LC 연결관, 하나와 Rx를 위해 Tx를 위해 하나에 광학적인 연결성 근거를 둡니다입니다. Tx 및 Rx는 각각 그의 파장... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Infiniband Qdr 이더네트 광학적인 송수신기 40g Qsfp+ Ir4 1310nm 2km Lc 연결관 공장

Infiniband Qdr 이더네트 광학적인 송수신기 40g Qsfp+ Ir4 1310nm 2km Lc 연결관

Infiniband Qdr 이더네트 광학적인 송수신기 40g Qsfp+ Ir4 1310nm 2km Lc 연결관 개관 이 제품은 2km 광 통신 신청을 위해 디자인된 송수신기 단위입니다. 디자인은 IEEE P802.3ba 기준의 40GBASE-LR4에 고분고분합니다. 단... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 10.3 Gbps/CH Qsfp eSR4 데이터 센터 광학적인 단위 300m, QSFP 40G Csr4 공장

10.3 Gbps/CH Qsfp eSR4 데이터 센터 광학적인 단위 300m, QSFP 40G Csr4

10.3 Gbps/CH Qsfp eSR4 데이터 센터 광학적인 단위 300m, QSFP 40G CSr4 개관 40GBASE QSFP+ esr4 (플러스 Pluggable 쿼드 작은 모양 요인) 단위는 고객에게 다양한 고밀도를 데이터 센터를 위한 40 기가비트 이더네트 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Qsfp+ Sr4 100m Datacenter를 위한 광학적인 송수신기 단위 850nm Wavelenth 공장

Qsfp+ Sr4 100m Datacenter를 위한 광학적인 송수신기 단위 850nm Wavelenth

Qsfp+ Sr4 100m Datacenter를 위한 광학적인 송수신기 단위 850nm Wavelenth 묘사 Pluggable 쿼드 작은 모양 요인은 (QSFP 또는 QSFP+) 콤팩트, 자료 통신 신청에 사용된 뜨겁 pluggable 송수신기입니다. 그것은 광학 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|