제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

100g 광학적인 송수신기

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

100g 광학적인 송수신기

(13)
중국 QSFP28 변환기 RoHS 증명서에 이더네트 광학적인 송수신기 100G Cfp2 공장

QSFP28 변환기 RoHS 증명서에 이더네트 광학적인 송수신기 100G Cfp2

QSFP28 변환기 RoHS 증명서에 이더네트 광학적인 송수신기 100G Cfp2 개관 QSFP28 접합기 단위에 100G CFP2는 100G 이더네트와 통신을 지원하는 4 수로, 고성능, 뜨거운 pluggable, 및 내부 연락 해결책입니다. 접합기는 100GE ... Read More
2020-07-01 17:04:51
중국 이더네트와 OTU4를 위해 Cfp2-100g-Er4 100g 광학적인 송수신기 1310nm 40km Smf 공장

이더네트와 OTU4를 위해 Cfp2-100g-Er4 100g 광학적인 송수신기 1310nm 40km Smf

이더네트와 OTU4를 위해 Cfp2-100g-Er4 100g 광학적인 송수신기 1310nm 40km Smf 개관 Sourcelight의 SLCF2-100G-ER4는 100 기가비트 이더네트에 있는 사용과 단일 모드 섬유에 4x28G OTN 클라이언트 공용영역을 위해 디... Read More
2020-07-01 17:04:27
중국 Cfp Lr4 100G 데이터 센터를 위한 광학적인 송수신기 단위 1310nm 10km smf 공장

Cfp Lr4 100G 데이터 센터를 위한 광학적인 송수신기 단위 1310nm 10km smf

Cfp Lr4 100G 데이터 센터를 위한 광학적인 송수신기 단위 1310nm 10km smf 개관 ITU-T 권고 G.959.1/G.709와 보충교재 39 (G.sup39)에서 지정되는 CFP MSA1, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR42 및 OTU4 ... Read More
2020-07-01 17:04:00
중국 11.2 Gbps/CH Datarate Cfp 광학적인 송수신기, 데이터 센터를 위한 Cfp 100G Sr10 공장

11.2 Gbps/CH Datarate Cfp 광학적인 송수신기, 데이터 센터를 위한 Cfp 100G Sr10

11.2 Gbps/CH Datarate Cfp 광학적인 송수신기, 데이터 센터를 위한 Cfp 100G Sr10 개관 100G CFP SR10 광학적인 송수신기 단위는 고성능, 저출력 소비, 100G 이더네트와 PCIE를 지원하는 짧은 도달 (1m에 100m) 내부 연락 ... Read More
2020-07-01 17:03:36
중국 100G Cfp 광학적인 단위, Cfp 100g Er4 호환성 광학적인 송수신기 공장

100G Cfp 광학적인 단위, Cfp 100g Er4 호환성 광학적인 송수신기

100G Cfp 광학적인 단위, Cfp 100gb Er4 호환성 광학적인 송수신기 개관 ITU-T 권고 G.959.1/G.709와 보충교재 39 (G.sup39)에서 지정되는 CFP MSA1, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR42 및 OTU4 4I1-9D1F ... Read More
2020-07-01 17:03:13
중국 Qsfp28 100g 광학적인 송수신기, qsfp28 접합기에 100g 변환기 cfp2 공장

Qsfp28 100g 광학적인 송수신기, qsfp28 접합기에 100g 변환기 cfp2

Qsfp28 100g 광학적인 송수신기, qsfp28 접합기에 100g 변환기 cfp2 개관 QSFP28 접합기 단위에 100G CFP2는 100GE QSFP28.It의 1 항구로 CFP MSA 공용영역을 CFP MSA에 고분고분합니다 개조합니다. QSFP28 접합기에 ... Read More
2020-07-01 17:02:38
중국 100G 광학적인 단위, Qsfp28 접합기 변환기 단위 세륨 증명서에 100g Cfp 공장

100G 광학적인 단위, Qsfp28 접합기 변환기 단위 세륨 증명서에 100g Cfp

100G 광학적인 단위, Qsfp28 접합기 변환기 단위 세륨 증명서에 100g Cfp 개관 QSFP28 접합기 단위에 100G CFP는 100GE QSFP28의 1 항구로 CFP MSA 공용영역을 개조합니다. CFP MSA에 그것의 고분고분한. QSFP28 접합기 단... Read More
2020-07-01 17:02:15
중국 양립한 Cfp 100gb Er4를 위한 100G Cfp 광학적인 송수신기 공장

양립한 Cfp 100gb Er4를 위한 100G Cfp 광학적인 송수신기

양립한 Cfp 100gb Er4를 위한 100G Cfp 광학적인 송수신기 개관 ITU-T 권고 G.959.1/G.709와 보충교재 39 (G.sup39)에서 지정되는 CFP MSA1, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR42 및 OTU4 4I1-9D1F 필요조건... Read More
2020-07-01 17:01:42
중국 QSFP28 접합기 변환기 단위에 CVR CFP 100Gb 100G 광학적인 송수신기 CFP 공장

QSFP28 접합기 변환기 단위에 CVR CFP 100Gb 100G 광학적인 송수신기 CFP

QSFP28 접합기 변환기 단위에 CVR CFP 100Gb 호환성 100G CFP 개관 QSFP28 접합기 단위에 Sourcelight 100G CFP는 10의 양지향성 10G 수로로 수로 당 28Gbps까지에 작동하는 4개의 양지향성 25G 수로를 개조합니다. 접합기 ... Read More
2020-07-01 17:00:51
중국 Qsfp28 접합기 변환기에 광학적인 송수신기 100g Cfp 공장

Qsfp28 접합기 변환기에 광학적인 송수신기 100g Cfp

Qsfp28 접합기 변환기에 광학적인 송수신기 100g Cfp 개관 QSFP28 접합기 단위에 100G CFP는 100G 이더네트와 통신을 지원하는 고성능, 뜨거운 pluggable, 및 내부 연락 해결책입니다. 접합기는 100GE QSFP28의 1 항구로 CFP ... Read More
2020-07-01 16:59:58
Page 1 of 2|< 1 2 >|