제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

SFP+ 광학적인 송수신기

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

SFP+ 광학적인 송수신기

(42)
중국 Tx1330 Rx1270nm 60km 데이터 센터를 위한 10g Sfp+ 광학적인 송수신기 공장

Tx1330 Rx1270nm 60km 데이터 센터를 위한 10g Sfp+ 광학적인 송수신기

Tx1330 Rx1270nm 60km 데이터 센터를 위한 10g Sfp+ Bidi 광학적인 송수신기 개관SFP+ BIDI 60KM 시리즈 단일 모드 송수신기는 IEEE 802.3ae에 의해 정의된 10GBASE-ER/EW와 같은 이중 광학적인 자료 통신을 위한 작은 형... Read More
2018-06-20 10:15:08
중국 10gbase Zr를 위한 조율 가능한 Sfp+ Dwdm 송수신기 단위 80km 거리 공장

10gbase Zr를 위한 조율 가능한 Sfp+ Dwdm 송수신기 단위 80km 거리

10gbase Zr를 위한 조율 가능한 Sfp+ Dwdm 송수신기 단위 80km 거리 명세 P/N 조율 가능한 SFP+ 80KM Datarate 10G/ps Wavelenth 조율 가능한 DWDM (50 GHz ITU 격자) 거리 80KM 전송기 DFB 수신기 APD ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 1550nm Sfp+ 100km 8x 섬유 채널 송수신기 10Gbps 광학계 공장

1550nm Sfp+ 100km 8x 섬유 채널 송수신기 10Gbps 광학계

1550nm Sfp+ 100km 8x 섬유 채널 송수신기 10Gbps 광학계 제품 성능 10.7Gbps 비트율까지 지원 뜨겁 pluggable SFP+ 발자국 유엔 냉각한 1550nm는 EML 레이저와 APD 포토다이오드, SMF 전송을 위해 100km까지 냉각했습니다 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Lc 연결관 10gbase Sfp+ Mmf Sfp 10g Lrm를 위한 광학적인 송수신기 단위 공장

Lc 연결관 10gbase Sfp+ Mmf Sfp 10g Lrm를 위한 광학적인 송수신기 단위

Lc 연결관 10gbase Sfp+ Mmf Sfp 10g Lrm를 위한 광학적인 송수신기 단위 MMF의 1310 nm 파장을 위한 까끄라기 10GBASE-LRM SFP+ 송수신기 단위, 220m의 LC 이중 연결관 그 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치는 스위치의 이더네... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Sfp+ Bidi 80km 이더네트 광학적인 송수신기, 데이터 센터 광학적인 송수신기 공장

Sfp+ Bidi 80km 이더네트 광학적인 송수신기, 데이터 센터 광학적인 송수신기

Sfp+ Bidi 80km 이더네트 광학적인 송수신기, 데이터 센터 광학적인 송수신기 개관 10G SFP+ BIDI 80KM 송수신기는 SFF-8472와 SFP+ MSA에 고분고분하기 위하여 디자인됩니다. 9/125um 단일 모드 섬유에서 80km까지 단위 데이터 링크... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 단순한 Lc Upc 연결관을 가진 Bidi 80km 10g Sfp+ 광학적인 송수신기 Tx 1490nm 공장

단순한 Lc Upc 연결관을 가진 Bidi 80km 10g Sfp+ 광학적인 송수신기 Tx 1490nm

단순한 Lc Upc 연결관을 가진 Bidi 80km 10g Sfp+ 광학적인 송수신기 Tx 1490nm 개관 10G SFP+ BIDI 80KM 송수신기는 뜨거운 pluggable 3.3V 작 모양 요인 송수신기 단위입니다. 그것은 11.1Gbps까지 비율을 요구하는 고... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 10gbase 이더네트를 위한 DFB 레이저 전송기 광학적인 송수신기 Tx1550 Rx1490nm 공장

10gbase 이더네트를 위한 DFB 레이저 전송기 광학적인 송수신기 Tx1550 Rx1490nm

10gbase 이더네트를 위한 DFB 레이저 전송기 광학적인 송수신기 Tx1550 Rx1490nm 개관 10G SFP+ BIDI 80KM 송수신기는 SFF-8472와 SFP+ MSA에 고분고분하기 위하여 디자인됩니다. 9/125um 단일 모드 섬유에서 80km까지 단위 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Tx1490 Rx1550nm Sfp+ 광학적인 송수신기 -24dBm RX 감도 공장

Tx1490 Rx1550nm Sfp+ 광학적인 송수신기 -24dBm RX 감도

Tx1490 Rx1550nm Sfp+ 광학적인 송수신기 -24dBm RX 감도 개관 10G SFP+ BIDI 80KM 송수신기는 뜨거운 pluggable 3.3V 작 모양 요인 송수신기 단위입니다. 그것은 11.1Gbps까지 비율을 요구하는 고속 통신 신청을 위해, 그... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Bidi Wdm 단순한 LC Sfp+ 광학적인 송수신기 단위 1~5dBm TX 힘 공장

Bidi Wdm 단순한 LC Sfp+ 광학적인 송수신기 단위 1~5dBm TX 힘

Bidi Wdm 단순한 LC Sfp+ 광학적인 송수신기 단위 1~5dBm TX 힘 개관 SFP+ BIDI 60KM 단위는 단일 모드 섬유를 위해 디자인되고 1270nm 1330nm의 명목상 파장에 운영합니다;. 전송기 단면도는 통합 InGaAs 발견자 전치 증폭기 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 이더네트와 Ftth를 위한 Tx1270 Rx1330nm 60km Sfp+ Bidi 광학적인 송수신기 공장

이더네트와 Ftth를 위한 Tx1270 Rx1330nm 60km Sfp+ Bidi 광학적인 송수신기

이더네트와 Ftth를 위한 Tx1270 Rx1330nm 60km Sfp+ Bidi 광학적인 송수신기 개관 SFP+ BIDI 60KM 시리즈 단일 모드 송수신기는 IEEE 802.3ae에 의해 정의된 10GBASE-ER/EW와 같은 이중 광학적인 자료 통신을 위한 작은 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|