제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

호환성 SFP 단위

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

호환성 SFP 단위

(72)
중국 Sfp+ 변환기에 광학적인 송수신기 10gbase 광학적인 Transciever 접합기 Xenpak 공장

Sfp+ 변환기에 광학적인 송수신기 10gbase 광학적인 Transciever 접합기 Xenpak

SFP 단위를 위한 Sfp+ 변환기에 10gbase 광학적인 Transciever 접합기 Xenpak 개관 XENPAK-SFP+ 변환기 단위는 10 기가비트 이더네트 SFP+ 항구로 10 기가비트 이더네트 XENPAK 항구를 개조합니다. 변환기 단위로, 고객은 ... Read More
2020-07-03 15:34:17
중국 Sfp 송수신기 단위 10gbase Sfp+ 접합기에 광학적인 단위 Xenpak 송수신기 공장

Sfp 송수신기 단위 10gbase Sfp+ 접합기에 광학적인 단위 Xenpak 송수신기

10gbase SFP 단위를 위한 Sfp+ 접합기에 광학적인 단위 Xenpak 송수신기 모수 포장 (형태 인자) XENPAK-SFP+ (전형) 전송율 10.3 Gb/s 진단 그렇습니다 거리 SR LR ER ZR를 위해 80km 까지 (전형) 전압 공급 3.3v 연결관 ... Read More
2020-07-03 15:33:47
중국 Sfp+ 접합기 단위에 SFP 단위 10gbase Xenpak 송수신기 공장

Sfp+ 접합기 단위에 SFP 단위 10gbase Xenpak 송수신기

이더네트 SFP 단위를 위한 Sfp+ 접합기 단위에 10gbase Xenpak 송수신기 개관 XENPAK-SFP+ 변환기 단위는 10 기가비트 이더네트 SFP+ 항구로 10 기가비트 이더네트 XENPAK 항구를 개조합니다. 변환기 단위로, 고객은 XENPAK 단위 ... Read More
2020-07-03 15:32:53
중국 4 SFP+ 활동적인 광학적인 탈주 케이블에 SFP 단위 QSFP-4X10G-AOC1M QSFP 공장

4 SFP+ 활동적인 광학적인 탈주 케이블에 SFP 단위 QSFP-4X10G-AOC1M QSFP

4 SFP+ 활동적인 광학적인 탈주 케이블에 QSFP-4X10G-AOC 40GBase-AOC QSFP 개관 4x SFP+ 탈주 AOC 제안 IT 전문가에게 Sourcelight QSFP는 40G QSFP와 10G SFP+ 합병을 위한 비용 효과적인 내부 연락 해결책 호... Read More
2020-07-02 18:12:02
중국 1 미터 케이블을 가진 고성능 SFP 단위 40G 기초 AOC 3.3~5.5v 공장

1 미터 케이블을 가진 고성능 SFP 단위 40G 기초 AOC 3.3~5.5v

QSFP-H40G-AOC1M 40GBase-AOC QSFP 직접 부착물 활동적인 광케이블 1meter 명세 부품 번호 제품 설명 40GBase-AOC QSFP DAC 활동적인 광케이블, 3 미터 QSFP-AOC-3M 40GBase-AOC QSFP 직접 부착물 활동적인 ... Read More
2020-07-02 18:12:02
중국 4 10GBASE-CU에 섬유 채널 SFP 단위 40GBASE-CR4 QSFP 공장

4 10GBASE-CU에 섬유 채널 SFP 단위 40GBASE-CR4 QSFP

4 10GBASE-CU SFP+ 직접 부착물 탈주 케이블에 QSFP-4SFP10G-1M 40GBASE-CR4 QSFP 개관 4x SFP+ 수동적인 케이블 어셈블리에 QSFP+는 SFP+를 위해 비용 효과 고성능 이고 QSFP+ 장비는 상호 연락합니다. 잡종 케이블은 ... Read More
2020-07-02 18:12:02
중국 XFP-10G-ZR OC192LR Xfp 고분고분한 광학적인 송수신기 80KM 거리 RoHS 공장

XFP-10G-ZR OC192LR Xfp 고분고분한 광학적인 송수신기 80KM 거리 RoHS

XFP 10GBASE-ZR 이더네트와 OC-192/STM-64 길 도달을 위한 XFP-10G-ZR OC192LR 80km 80km까지 전면 SMF를 위해 (LC) 눈 1550nm 연속되는 pluggable XFP 10G XFP 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 ... Read More
2020-07-02 18:12:02
중국 QSFP-H40G-1M Sfp 단위 Qsfp 직접적인 부착물 구리 케이블 수동태 1m/3m/5m 공장

QSFP-H40G-1M Sfp 단위 Qsfp 직접적인 부착물 구리 케이블 수동태 1m/3m/5m

40GBASE-CR4 QSFP 직접 부착물 구리 케이블 수동태 1M/3M/5M 명세 부품 번호 제품 설명 AWG 40G QSFP+ 구리 직접 붙어 있던 케이블 CAB-QSFP-50CM 40GBASE-CR4 QSFP+ 직접 부착물 구리 케이블, 0.5 미터 수동태 30 ... Read More
2020-07-02 18:12:01
중국 10gbase 광학적인 송수신기, Sfp+는 부착물 케이블 10GBASE-AOC SFP+ 케이블 1M를 지시합니다 공장

10gbase 광학적인 송수신기, Sfp+는 부착물 케이블 10GBASE-AOC SFP+ 케이블 1M를 지시합니다

10gbase Sfp+는 부착물 케이블/SFP-10G-AOC 10GBASE-AOC SFP+ 케이블 1M를 지시합니다 묘사 SFP+ 활동적인 광케이블 (AOC)는 10G 이더네트에 10Gbps 해결책, 및 고성능 컴퓨팅 신청입니다. 통합 케이블은 100m까지 거리를 가진 ... Read More
2020-07-02 18:12:01
중국 SFP+ 10Gb를 위한 SFP-10GB-CU1M Sfp 이더네트 단위는 부착물 수동태를 지시합니다 공장

SFP+ 10Gb를 위한 SFP-10GB-CU1M Sfp 이더네트 단위는 부착물 수동태를 지시합니다

SFP+ 10Gb를 위한 SFP-10GB-CU1M는 부착물 수동적인 구리 케이블 1M/3m/5m를 지시합니다 묘사 SFP+는 Twinax 케이블을 아주 짧은 거리를 위해 적당하 제안합니다 선반 안에 그리고 인접한 선반의 맞은편에 연결하는 높게 비용 효과적인 방법을 구리... Read More
2020-07-02 18:12:01
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|