제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개100G QSFP28 송수신기

데이터 센터 100G QSFP28 송수신기 25.78 Gbps/CH 전송율/100G QSFP28 ER4

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

데이터 센터 100G QSFP28 송수신기 25.78 Gbps/CH 전송율/100G QSFP28 ER4

중국 데이터 센터 100G QSFP28 송수신기 25.78 Gbps/CH 전송율/100G QSFP28 ER4 협력 업체
데이터 센터 100G QSFP28 송수신기 25.78 Gbps/CH 전송율/100G QSFP28 ER4 협력 업체 데이터 센터 100G QSFP28 송수신기 25.78 Gbps/CH 전송율/100G QSFP28 ER4 협력 업체

큰 이미지 :  데이터 센터 100G QSFP28 송수신기 25.78 Gbps/CH 전송율/100G QSFP28 ER4

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Sourcelight or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: 100G QSFP28 ER4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 10PCS 또는 20PCS 플라스틱 쟁반; 1PC 무소속자 상자.
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1~3 일에서 발송하는
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 주 당 200pcs
Contact Now
상세 제품 설명
데이터 전송률: 25.78 Gbps/CH 거리: FEC 없는 25km까지 연결
송신기: 냉각된 4x25Gb/s 랜 WDM EML TOSA 수신기: 4x25Gb/s APD ROSA
출력 전력 TX: -3~+5.2dBm Rx 감도: -13.8dBm

데이터 센터 100G QSFP28 송수신기 25.78 Gbps/CH 전송율/100G QSFP28 ER4

 

개관

송수신기 단위는 각 전기 신호의 불안감을 고쳐 만들고 감소시키는 4 수로 시계와 자료 회복 (지휘관)에 의해 IC 가공되는 25Gb/s 전기 자료의 4개의 수로를 받습니다. 전송기 광학적인 국부결합 (TOSA)에서 포장되는 4개의 냉각된 EML 레이저의 한에서 전달되는 광 신호에 그후에, 전기 신호의 4개의 수로의 4명의 EML 레이저 운전사 IC 개심자 사람의 각각.

 

각 레이저는 IEEE802.3ba 100GBASE-ER4 필요조건에서 지정된 특정한 파장에 있는 광 신호를 발사합니다. 이 4 차선 광 신호는 광학적인 WDM MUX4에 1 a에 의해 단 하나 섬유로 광학적으로 다중 송신될 것입니다. 각 수로의 광학적인 출력 전력은 자동 동력 조절 (APC) 회로 옆에 유지한 불변의 것입니다. 전송기 산출은 TX_DIS 기계설비 신호 및 또는 2 와이어 직렬 인터페이스에 의해 꺼질 수 있습니다.


특징

  • 뜨거운 pluggable QSFP28 MSA
  • IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4에 고분고분한
  • FEC 없는 G.652 SMF를 위한 25km까지 도달
  • 단 하나 +3.3V 전력 공급
  • 전송기: 냉각된 4x25Gb/s 랜 WDM EML TOSA
  • 수신기: 4x25Gb/s APD
  • 4x28G 전기 직렬 인터페이스 (CEI-28G-VSR)
  • 최대 전력 소비 4.5W
  • 이중 LC UPC 저장소
  • 고분고분한 RoHS-6

 
모수

포장 (형태 인자) QSFP28 ER4
(전형) 전송율 25.78 Gbps/CH
센터 파장 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm
거리 SMF에 25km
진단 DDM
전송기 4CH에 의하여 냉각되는 EML
수신기 4CH APD
출력 전력 TX -3~+5.2 (dBm)
RX 감도 -13.8 (dBm)
낮은/높이 케이스 온도 0°C~70°C
(전형) 전압 공급 3.3v
연결관 이중 LC UPC


신청

  • 100GBASE-ER4 이더네트 연결
  • Infiniband QDR와 DDR는 상호 연락합니다
  • 클라이언트측 100G 통신 연결

 데이터 센터 100G QSFP28 송수신기 25.78 Gbps/CH 전송율/100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 제품

PN 묘사
QSFP-100G-ER4 SMF에 100G ER4 QSFP28 송수신기 25km (FEC 없이) 또는 30km (FEC에)

 

 
 
 

 

경쟁 이점
1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 경쟁 가격
3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표
5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

담당자: sourcelight

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)