제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

X2 광학적인 단위

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

X2 광학적인 단위

(10)
중국 10.3Gbps X2 Ftth와 이더네트를 위한 10g Sfp+ 송수신기에 광학적인 단위 변환기 공장

10.3Gbps X2 Ftth와 이더네트를 위한 10g Sfp+ 송수신기에 광학적인 단위 변환기

10gbase X2 Ftth와 이더네트를 위한 10g Sfp+ 송수신기에 광학적인 단위 변환기 모수 포장 (형태 인자) X2-SFP+ (전형) 전송율 10.3 Gb/s 진단 디지털 방식으로 감시자 낮은/높이 케이스 온도 0°C~70°C (전형) 전압 공급 3.3v 연결... Read More
2020-07-01 18:03:15
중국 OEM X2 X2-SFP-10G 변환기를 위한 광학적인 송수신기 단위 공장

OEM X2 X2-SFP-10G 변환기를 위한 광학적인 송수신기 단위

OEM X2 X2-SFP10G 변환기를 위한 광학적인 송수신기 단위 개관 X2-SFP+ 변환기 단위는 10 기가비트 이더네트 SFP+ 항구로 (SFP+) 단위와 개심자 플러스 10 기가비트 이더네트 X2 항구 pluggable 1개의 작 모양 요인을 지원합니다. ... Read More
2020-07-01 18:02:42
중국 10g X2 10ge 핵심 대패와 이더네트를 위한 광학적인 단위 Lw 1310nm 10km Sc Smf 공장

10g X2 10ge 핵심 대패와 이더네트를 위한 광학적인 단위 Lw 1310nm 10km Sc Smf

10g X2 10ge 핵심 대패와 이더네트를 위한 광학적인 단위 Lw 1310nm 10km Sc Smf 개관 X2 LR 송수신기 단위는 X2 MSA에 전형적인 대패 라인 카드 신청, 저장, IP 네트워크 및 랜 및 고분고분한에서 쓸모 있는 Z 방향 단위에서 뜨거운 ... Read More
2020-07-01 17:59:41
중국 10g 이더네트 X2 10gb Sr, 10Gbase X2 단위를 위한 X2 송수신기 Mmf Sc 공장

10g 이더네트 X2 10gb Sr, 10Gbase X2 단위를 위한 X2 송수신기 Mmf Sc

10g 이더네트 X2 10g Sr, X2 단위를 위한 X2 송수신기 Mmf Sc 10GBASE X2 단위는 고객에게 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 다양한 10 기가비트 이더네트 연결성 선택권을 제안합니다. 지원 10GBASE 이더네트 ... Read More
2020-07-01 17:58:05
중국 10gbase 이더네트 X2 10GB ZR를 위한 SMF Dwdm Sfp 송수신기 80KM 거리 공장

10gbase 이더네트 X2 10GB ZR를 위한 SMF Dwdm Sfp 송수신기 80KM 거리

10gbase 이더네트 X2 10GB ZR를 위한 SMF Dwdm Sfp 송수신기 80KM 거리 개관 X2 DWDM 80KM 송수신기 단위는 X2 MSA에 전형적인 대패 라인 카드 신청, 저장, IP 네트워크 및 랜 및 고분고분한에서 쓸모 있는 Z 방향 단위에서 뜨거운 ... Read More
2020-07-01 17:56:41
중국 이더네트 스위치와 대패를 위한 Sfp+ 접합기 Sfp 송수신기 단위에 10gbase X2 공장

이더네트 스위치와 대패를 위한 Sfp+ 접합기 Sfp 송수신기 단위에 10gbase X2

이더네트 스위치와 대패를 위한 Sfp+ 접합기 Sfp 송수신기 단위에 10gbase X2 모수 포장 (형태 인자) X2-SFP+ 변환기 (전형) 전송율 10.3 Gb/s 진단 디지털 방식으로 감시자 낮은/높이 케이스 온도 0°C~70°C (전형) 전압 공급 3.3v 연... Read More
2020-07-01 17:55:23
중국 10gbase X2 10ge X2 10gb Lr를 위한 광학적인 단위 Lr 1310nm 10km Smf Sc 연결관 공장

10gbase X2 10ge X2 10gb Lr를 위한 광학적인 단위 Lr 1310nm 10km Smf Sc 연결관

10gbase X2 10ge X2 10gb Lr를 위한 광학적인 단위 Lr 1310nm 10km Smf Sc 연결관 명세 P/N X2-10G-LR Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm 거리 10KM 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 SMF DDM... Read More
2020-07-01 17:53:11
중국 850nm 300m X2 광학적인 단위, X2 10Gb Sr 10Gbase Sr X2 단위 공장

850nm 300m X2 광학적인 단위, X2 10Gb Sr 10Gbase Sr X2 단위

850nm 300m X2 광학적인 단위, X2 10Gb Sr 10Gbase Sr X2 단위 제품 설명 10GBASE X2 SR 송수신기 단위는 X2 MSA에 전형적인 대패 라인 카드 신청, 저장, IP 네트워크 및 랜 및 고분고분한에서 쓸모 있는 Z 방향 단위에서 뜨거... Read More
2020-07-01 17:52:02
중국 10gbase X2 광학적인 단위 1550nm 파장 40km X2 10gb 저어 공장

10gbase X2 광학적인 단위 1550nm 파장 40km X2 10gb 저어

호환성 1550nm 40km X2 10gb를 위한 10gbase X2 광학적인 단위 저어 저어 개관 X2 ER 송수신기 단위는 X2 MSA에 전형적인 대패 라인 카드 신청, 저장, IP 네트워크 및 랜 및 고분고분한에서 쓸모 있는 Z 방향 단위에서 뜨거운 ... Read More
2020-07-01 17:51:05
중국 10x Fc와 10ge X2 10gb Lrm를 위한 X2 송수신기 단위 1310nm 220m Sc 공장

10x Fc와 10ge X2 10gb Lrm를 위한 X2 송수신기 단위 1310nm 220m Sc

10x Fc와 10ge X2 10gb Lrm를 위한 X2 송수신기 단위 1310nm 220m Sc 제품 설명 10GBASE X2 단위는 고객에게 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 다양한 10 기가비트 이더네트 연결성 선택권을 제안합니다. ... Read More
2020-07-01 17:50:22
Page 1 of 1