제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

SFP28 송수신기

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

SFP28 송수신기

(21)
중국 Cisco 호환성 25G CWDM SFP28 1270nm 10km DDM 송수신기 단위 공장

Cisco 호환성 25G CWDM SFP28 1270nm 10km DDM 송수신기 단위

Cisco 호환성 25G CWDM SFP28 1270nm 10km DDM 송수신기 단위 개관 SLSSC-25XX-10는, 이 CWDM DFB 25Gb/s SFP28 LR 송수신기 광섬유 단일 모드에 광학적인 자료를 전달하고 받기 위하여 디자인됩니다. 단위 광학 연결은 ... Read More
2019-01-14 14:53:14
중국 25Gbase SFP28 CWDM 10km 1270nm~1370nm IND 광학적인 송수신기 공장

25Gbase SFP28 CWDM 10km 1270nm~1370nm IND 광학적인 송수신기

25Gbase SFP28 CWDM 10km 1270nm~1370nm IND 광학적인 송수신기 개관 25G SFP28 CWDM 10KM 단위 광학 연결은 이중 LC이고 pluggable 유산 10G SFP+에 pluggable 그리고 역방향 호환 25G SFP28와 호환... Read More
2019-01-14 14:52:45
중국 호환성 Cisco 25G SFP28 송수신기 단위, 이더네트 광학적인 송수신기 공장

호환성 Cisco 25G SFP28 송수신기 단위, 이더네트 광학적인 송수신기

25G-SFP28-LR 호환성 cisco 25G SFP28 1310nm 10km DOM 송수신기 단위 모수 상표 OEM 원래 장소 중국 조건 본래 형태 인자 SFP+ (최대) 전송율 25G 파장 1310nm 거리 10km 연결관 LC 단위 유형 Pluggable 섬유 ... Read More
2018-06-18 19:02:52
중국 25G 광학적인 송수신기 단위 1310nm 10km의 광섬유 이더네트 송수신기 공장

25G 광학적인 송수신기 단위 1310nm 10km의 광섬유 이더네트 송수신기

까끄라기 네트워크 SFP-25G-LR 호환성 25G SFP28 1310nm 10km 광학적인 송수신기 단위 개관 25G SFP28 송수신기는, 이 1310 nm DFB 25Gigabit SFP28 송수신기 링크 길이 10km를 위해 광섬유 단일 모드에 광학적인 자료를 ... Read More
2018-06-18 19:02:52
중국 QFX-SFP-25G-SR 호환성 SFP28 송수신기, 광섬유 송수신기 공장

QFX-SFP-25G-SR 호환성 SFP28 송수신기, 광섬유 송수신기

노간주나무 네트워크 QFX-SFP-25G-SR 호환성 25G SFP28 850nm 100m 송수신기 단위 개관 이 광학적인 송수신기 SFP28 850nm 호환성 Cisco 25GB SR는 50 μm 다중 상태 광섬유 이상 광학적인 자료를 전달하고 받기 위하여 디자인됩니... Read More
2018-06-18 19:02:52
중국 호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR 공장

호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR

SFP-25G-SR 호환성 25G SFP28 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 개관 SFP28 SR 단위 전기 공용영역은 SFI 전기 명세에 고분고분합니다. 전송기 입력과 수신기 산출 임피던스는 100개 옴 차별입니다. 결합된 자료 선은 AC 내부에 있습니다. ... Read More
2018-06-18 19:02:52
중국 Sfp 16g LW 섬유 광학적인 송수신기 단위 1310nm 10km Lc 연결관 공장

Sfp 16g LW 섬유 광학적인 송수신기 단위 1310nm 10km Lc 연결관

Sfp 광학적인 송수신기 단위 DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 10km Sm 섬유 개관 16 기가비트 작은 형태 인자 Pluggable “SFP+” 다 Sourcing 계약 (MSA) SFF-8431 목사 3.0 및 SFF-8472 목사에 따라 16G SFP+ ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Sfp 광학적인 송수신기 16gbase Lr 1310nm 10km Sm 섬유 TUV/UL 증명서 공장

Sfp 광학적인 송수신기 16gbase Lr 1310nm 10km Sm 섬유 TUV/UL 증명서

Sfp 광학적인 송수신기 16gbase Lr 1310nm 10km Sm 섬유 TUV/UL 증명서 개관 16 기가비트 작은 형태 인자 Pluggable “SFP+” 다 Sourcing 계약 (MSA) SFF-8431 목사 3.0 및 SFF-8472 목사에 따라 16G ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 OEM 16g Sfp Cisco Sfp 16g Sr를 위한 광학적인 단위 Sr 850nm 100m Om3 14.025Gb/s 공장

OEM 16g Sfp Cisco Sfp 16g Sr를 위한 광학적인 단위 Sr 850nm 100m Om3 14.025Gb/s

16g Sfp Cisco Sfp 16g Sr를 위해 광학적인 송수신기 단위 Sr 850nm 100m Om3 표준 1. 16 기가비트 작은 형태 인자 Pluggable “SFP+” MSA SFF-8431 목사 4.1 및 SFF-8472 목사에 따라 16G SFP+ SR ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 이더네트와 자료 통신을 위한 16gbps Sfp+ Sw 송수신기 850nm 100m Om3 Lc Mmf 공장

이더네트와 자료 통신을 위한 16gbps Sfp+ Sw 송수신기 850nm 100m Om3 Lc Mmf

이더네트와 자료 통신을 위한 16gbps Sfp+ SW 송수신기 850nm 100m Om3 Lc Mmf 개관 16 기가비트 작은 형태 인자 Pluggable “SFP+” 다 Sourcing 계약 (MSA) SFF-8431 목사 4.1 및 SFF-8472 목사에 따라 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|