제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

SFP28 송수신기

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

SFP28 송수신기

(21)
중국 SFP28-25G-SR 호환성 25G SFP28 850nm 100m DOM 송수신기 단위 공장

SFP28-25G-SR 호환성 25G SFP28 850nm 100m DOM 송수신기 단위

SFP28-25G-SR 호환성 25G SFP28 850nm 100m DOM 송수신기 단위 개관 25G SFP28 송수신기는, 이 850 nm VCSEL 25Gigabit SFP28 송수신기 50 μm 다중 상태 광섬유 OM3 70m와 OM4 100m 이상 광학적인 자료... Read More
2020-07-01 17:47:16
중국 이더네트와 자료 통신을 위한 16g Sfp+ ER SFP28 송수신기 15550nm 40km Lc Smf 공장

이더네트와 자료 통신을 위한 16g Sfp+ ER SFP28 송수신기 15550nm 40km Lc Smf

이더네트와 자료 통신을 위한 16g Sfp+ ER 송수신기 15550nm 40km Lc Smf 개관 16G SFP+ 송수신기는 고성능, SMF를 가진 14.025Gbps와 40km 전송 거리의 전송율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다. 송수신기는 3개의 단면도로 이루... Read More
2020-07-01 17:46:16
중국 섬유 수로를 위한 14.025g Sfp+ ER 송수신기 단위 15550nm 40km Lc Smf 공장

섬유 수로를 위한 14.025g Sfp+ ER 송수신기 단위 15550nm 40km Lc Smf

섬유 수로를 위한 14.025g Sfp+ ER 송수신기 단위 15550nm 40km Lc Smf 개관 16G SFP+ 송수신기는 고성능, SMF를 가진 14.025Gbps와 40km 전송 거리의 전송율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다. 송수신기는 3개의 단면도로 이... Read More
2020-07-01 17:45:50
중국 이더네트 Sfp 단위를 위한 25gbps Sfp28 송수신기 Sr 850nm Sfp 송수신기 Om4 Lc Mmf 공장

이더네트 Sfp 단위를 위한 25gbps Sfp28 송수신기 Sr 850nm Sfp 송수신기 Om4 Lc Mmf

이더네트 Sfp 단위를 위한 25gbps Sfp28 송수신기 Sr 850nm 100m Om4 Lc Mmf 개관 25G SFP28 송수신기는, 이 850 nm VCSEL 25Gigabit SFP28 송수신기 50 μm 다중 상태 광섬유 OM3 70m와 OM4 100m 이... Read More
2020-07-01 17:45:17
중국 Sfp 16g LW 섬유 광학적인 송수신기 단위 1310nm 10km Lc 연결관 공장

Sfp 16g LW 섬유 광학적인 송수신기 단위 1310nm 10km Lc 연결관

Sfp 광학적인 송수신기 단위 DS-SFP-FC16G-LW 1310nm 10km Sm 섬유 개관 16 기가비트 작은 형태 인자 Pluggable “SFP+” 다 Sourcing 계약 (MSA) SFF-8431 목사 3.0 및 SFF-8472 목사에 따라 16G SFP+ ... Read More
2020-07-01 17:44:48
중국 Sfp 광학적인 송수신기 16gbase Lr 1310nm 10km Sm 섬유 TUV/UL 증명서 공장

Sfp 광학적인 송수신기 16gbase Lr 1310nm 10km Sm 섬유 TUV/UL 증명서

Sfp 광학적인 송수신기 16gbase Lr 1310nm 10km Sm 섬유 TUV/UL 증명서 개관 16 기가비트 작은 형태 인자 Pluggable “SFP+” 다 Sourcing 계약 (MSA) SFF-8431 목사 3.0 및 SFF-8472 목사에 따라 16G ... Read More
2020-07-01 17:44:19
중국 이더네트와 자료 통신을 위한 16gbps Sfp+ Sw 송수신기 850nm 100m Om3 Lc Mmf 공장

이더네트와 자료 통신을 위한 16gbps Sfp+ Sw 송수신기 850nm 100m Om3 Lc Mmf

이더네트와 자료 통신을 위한 16gbps Sfp+ SW 송수신기 850nm 100m Om3 Lc Mmf 개관 16 기가비트 작은 형태 인자 Pluggable “SFP+” 다 Sourcing 계약 (MSA) SFF-8431 목사 4.1 및 SFF-8472 목사에 따라 ... Read More
2020-07-01 17:43:56
중국 이더네트 Lr Sfp28 송수신기 Lw 섬유 광학적인 단위 Sm Ddm 또는 Dom 공장

이더네트 Lr Sfp28 송수신기 Lw 섬유 광학적인 단위 Sm Ddm 또는 Dom

이더네트 Lr Sfp28 송수신기 Lw 섬유 광학적인 단위 Sm Ddm 또는 Dom 묘사 Datacomm 이 1310 nm DFB 25Gigabit SFP28 LR 광학적인 송수신기는 링크 길이 10km를 위해 광섬유 단일 모드에 광학적인 자료를 전달하고 받기 위하여 ... Read More
2020-07-01 17:43:28
중국 호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR 공장

호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR

SFP-25G-SR 호환성 25G SFP28 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 개관 SFP28 SR 단위 전기 공용영역은 SFI 전기 명세에 고분고분합니다. 전송기 입력과 수신기 산출 임피던스는 100개 옴 차별입니다. 결합된 자료 선은 AC 내부에 있습니다. ... Read More
2020-07-01 17:42:45
중국 QFX-SFP-25G-SR 호환성 SFP28 송수신기, 광섬유 송수신기 공장

QFX-SFP-25G-SR 호환성 SFP28 송수신기, 광섬유 송수신기

QFX-SFP-25G-SR 호환성 25G SFP28 850nm 100m 송수신기 단위 개관 이 광학적인 송수신기 SFP28 850nm 호환성 25GB SR는 50 μm 다중 상태 광섬유 이상 광학적인 자료를 전달하고 받기 위하여 디자인됩니다. 25G SFP28 SR 광... Read More
2020-07-01 17:41:58
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|