제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

MPO MTP 접속 코드

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

MPO MTP 접속 코드

(23)
중국 FC 접속 코드 쌍신회로 기갑 낮은 삽입 손실에 다중 상태 LC 공장

FC 접속 코드 쌍신회로 기갑 낮은 삽입 손실에 다중 상태 LC

FC 접속 코드 쌍신회로 기갑 낮은 삽입 손실에 다중 상태 LC 개관 이름으로 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블은 함축하고, 데이터 센터 방과 가혹한 환경에서 케이블 일을 잘 보호하기 위하여 외부 재킷을 가진 aramid와 스테인리스 메시의 층에 의해 포위된 부드럽게 된 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 주문을 받아서 만들어진 기갑 광섬유 접속 코드 FC/SC/ST/LC 연결관 공장

주문을 받아서 만들어진 기갑 광섬유 접속 코드 FC/SC/ST/LC 연결관

주문을 받아서 만들어진 기갑 광섬유 접속 코드 FC/SC/ST/LC 연결관 개관 이름으로 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블은 함축하고, 데이터 센터 방과 가혹한 환경에서 케이블 일을 잘 보호하기 위하여 외부 재킷을 가진 aramid와 스테인리스 메시의 층에 의해 포위된 부... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 4개의 핵심 저항하는 ST 설치류에 기갑 광섬유 접속 코드 ST 공장

4개의 핵심 저항하는 ST 설치류에 기갑 광섬유 접속 코드 ST

4개의 핵심 저항하는 ST 설치류에 기갑 광섬유 접속 코드 ST 개관 이름으로 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블은 함축하고, 데이터 센터 방과 가혹한 환경에서 케이블 일을 잘 보호하기 위하여 외부 재킷을 가진 aramid와 스테인리스 메시의 층에 의해 포위된 부드럽게 된 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 광섬유 헝겊 조각에 섬유 광케이블 Msfp는 고밀도를 가진 이중 10gb에 케이블을 답니다 공장

광섬유 헝겊 조각에 섬유 광케이블 Msfp는 고밀도를 가진 이중 10gb에 케이블을 답니다

광섬유 헝겊 조각에 섬유 광케이블 Msfp는 고밀도를 가진 이중 10gb에 케이블을 답니다 MPO/MTP 쌍신회로 10Gb 다중 상태 OM3 광섬유 헝겊 조각 케이블에 mSFP는 CY COM의 새로운 FC8-64 고밀도 잎을 위해 특히 디자인됩니다. CY COM의 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 여성/남성 Mpo Mtp 접속 코드 탈주 Mpo Lc 2.0mm 팬-아웃 간선 케이블 8는 Om3를 응어리를 뺍니다 공장

여성/남성 Mpo Mtp 접속 코드 탈주 Mpo Lc 2.0mm 팬-아웃 간선 케이블 8는 Om3를 응어리를 뺍니다

Mpo Mtp 접속 코드 탈주 Mpo Lc 2.0mm 팬-아웃 간선 케이블 8 핵심 Om3 MPO 광섬유 접속 코드는 MPO 광섬유 연결관으로 입니다. 그들은 1개의 그런 접속 코드, 예를 들면, 4 섬유, 8 섬유, 12 섬유, 등 단일 모드 및 다중 상태에 있는 몇... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 탈주 Mpo Mtp Sc 광섬유 접속 코드 8 핵심 Telcordia 노란 기준 공장

탈주 Mpo Mtp Sc 광섬유 접속 코드 8 핵심 Telcordia 노란 기준

탈주 Mpo Mtp Sc 광섬유 접속 코드 8 핵심 Telcordia 노란 기준 MPO/MTP 접속 코드는 FTTH의 CO에서 사용될 수 있는 고밀도 케이블 어셈블리의 종류입니다. 공간 절약하 그것과 유지하게 쉬운. 특징 낮은 삽입 손실, 고수익 손실 MT는 12의 섬... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Mpo 패널 Mpo Lc MPO MTP 접속 코드 0.9mm는 24의 항구 Om3 접합기를 4배로 합니다 공장

Mpo 패널 Mpo Lc MPO MTP 접속 코드 0.9mm는 24의 항구 Om3 접합기를 4배로 합니다

Mpo 패널 Mpo Lc MPO MTP 접속 코드 0.9mm는 24의 항구 Om3 접합기를 4배로 합니다 MPO/MTP-LC 24 항구 OM3 카세트는 냉각 압연된 강철판으로 만듭니다 또는 알루미늄, MPO 카세트 단위는 MPO 및 LC 또는 SC 분리된 연결관 사이 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 커뮤니케이션을 위한 ROHS 증명서 Mpo Mtp 접속 코드 광섬유 팬-아웃 공장

커뮤니케이션을 위한 ROHS 증명서 Mpo Mtp 접속 코드 광섬유 팬-아웃

커뮤니케이션을 위한 Mpo Mtp 접속 코드 광섬유 팬-아웃 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: DYS 모델 번호: 섬유 접속 코드 이름: 떠꺼머리 증명서: ISO9001: 2008년 섬유 유형: G652D 색깔: 백색 주문을 받아서 만드는 물... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Lc 다중 상태 섬유 광 케이블 팬-아웃 8f에 녹색 Mpo Mtp는 3.0mm에서 2.0mm를 응어리를 뺍니다 공장

Lc 다중 상태 섬유 광 케이블 팬-아웃 8f에 녹색 Mpo Mtp는 3.0mm에서 2.0mm를 응어리를 뺍니다

Lc 다중 상태 섬유 광 케이블 팬-아웃 8f에 녹색 Mpo Mtp는 3.0mm에서 2.0mm를 응어리를 뺍니다 제품 설명 MTP/MPO 광섬유 접속 코드는 심플렉스 쌍신회로와는 다른 리본 유형 다 섬유 집합에서, 이용됩니다. 1개의 MTP/MPO 광섬유 접속 코드에 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 19 표준 구조 Mtp Mpo 접속 코드 카세트 IS09001-2008 증명서 공장

19 표준 구조 Mtp Mpo 접속 코드 카세트 IS09001-2008 증명서

19 표준 구조 Mtp Mpo 접속 코드 카세트 IS09001-2008 증명서 묘사 MPO 패널은 섬유 순일을 짧은 가능한 시간에서 설치되고 위임되는 가능하게 하도록 디자인됩니다. 모든 성분은 전 소집되어, 선반에 설치되게 쉽습니다. 광섬유 임명 및 관리를 위한 완벽... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|