제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

100G QSFP28 송수신기

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

100G QSFP28 송수신기

(17)
중국 Qsfp28 Lr4 100gbase 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 송수신기 단위 공장

Qsfp28 Lr4 100gbase 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 송수신기 단위

Qsfp28 Lr4 100gbase 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 송수신기 단위 10km 개관 QSFP-100G - LR4는 랜 WDM 광 신호의 4개의 수로로 25Gbps 전기 자료의 4개의 입력 채널을 개조하고 100Gbps 광학적인 전송을 위한 단일 통로로 그 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 SM 섬유 거리에 Qsfp28 Ir4 Psm4 이더네트 광학적인 송수신기 2km 공장

SM 섬유 거리에 Qsfp28 Ir4 Psm4 이더네트 광학적인 송수신기 2km

SM 섬유 거리에 Qsfp28 Ir4 Psm4 이더네트 광학적인 송수신기 2km 개관 이 제품 100G QSFP28 PSM4 2KM는 증가시킨 항구 조밀도 및 종합 시스템 경비 절약을 제공합니다. MTP/MPO 연결관을 가진 광섬유 리본 케이블은 QSFP28 단위 저장... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 100G QSFP28 송수신기 IR4 SMF에 평행한 단일 모드 광학적인 송수신기 2km 공장

100G QSFP28 송수신기 IR4 SMF에 평행한 단일 모드 광학적인 송수신기 2km

100G QSFP28 송수신기 IR4 SMF에 평행한 단일 모드 광학적인 송수신기 2km 개관 이 제품은 평행한 100Gb/s 쿼드 작은 모양 요인 Pluggable (QSFP28) 광학적인 단위입니다. 그것은 증가시킨 항구 조밀도 및 종합 시스템 경비 절약을 제공합니... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Smf 조밀한 10km Cwdm 광학적인 송수신기 Qsfp 100g Lr4 TUV/UL 증명서 공장

Smf 조밀한 10km Cwdm 광학적인 송수신기 Qsfp 100g Lr4 TUV/UL 증명서

Smf 조밀한 10km Cwdm 100gbps Qsfp28 광학적인 송수신기 Qsfp 100g Lr4 개관 단위는 랜 WDM 광 신호의 4개의 수로로 25Gbps 전기 자료의 4개의 입력 채널을 개조하고 100Gbps 광학적인 전송을 위한 단일 통로로 그 후에 다중 송... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기 공장

Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기

Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기 개관 QSFP-100G - LR4는 IEEE P802.3ba 기준의 100GBASE-LR4에 고분고분한 광 통신 신청을 위해 디자인된 100Gbps 송수신기 단... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Cisco 호환성 100g Qsfp28 송수신기, 광학적인 송수신기 Qsfp 100g Lr4 10km Smf 공장

Cisco 호환성 100g Qsfp28 송수신기, 광학적인 송수신기 Qsfp 100g Lr4 10km Smf

Cisco 호환성 100g Qsfp28 송수신기, 광학적인 송수신기 Qsfp 100g Lr4 10km Smf 개관 100G QSFP28 LR4는 IEEE P802.3ba 기준의 100GBASE-LR4에 고분고분한 광 통신 신청을 위해 디자인된 100Gbps 송수신기 단... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 100G 이더네트를 위한 100Gbps QSFP28 송수신기, Cisco Compaitble QSFP 100G SR4 공장

100G 이더네트를 위한 100Gbps QSFP28 송수신기, Cisco Compaitble QSFP 100G SR4

100G 이더네트를 위한 100Gbps QSFP28 광학적인 송수신기, Cisco Compaitble QSFP 100G SR4 개관 100G QSFP-100g-SR4는 평행한 100Gb/s 쿼드 작은 모양 요인 Pluggable 광학적인 단위입니다. QSFP28 sr4 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 25.78 이더네트와 데이터 센터를 위한 Om4에 Gbps/CH 100g Qsfp28 송수신기 100m 공장

25.78 이더네트와 데이터 센터를 위한 Om4에 Gbps/CH 100g Qsfp28 송수신기 100m

25.78 이더네트와 데이터 센터를 위한 Om4에 Gbps/CH 100g Qsfp28 송수신기 100m 개관 100G QSFP28 SR4는 평행한 100Gb/s 쿼드 작은 모양 요인 Pluggable (QSFP28) 광학적인 단위입니다. 그것은 증가시킨 항구 조밀도 및 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 SR4 850nm 100m 100G QSFP28 송수신기, 데이터 센터를 위한 OM4 광학적인 단위 공장

SR4 850nm 100m 100G QSFP28 송수신기, 데이터 센터를 위한 OM4 광학적인 단위

SR4 850nm 100m 100G QSFP28 송수신기, 데이터 센터를 위한 OM4 광학적인 단위 개관 100G QSFP28 SR4는 평행한 100Gb/s 쿼드 작은 모양 요인 Pluggable (QSFP28) 광학적인 단위입니다. 그것은 증가시킨 항구 조밀도 및 종... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 데이터 센터 송수신기 Qsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MM 거리 공장

데이터 센터 송수신기 Qsfp28-100g-Sr4 850nm 100M OM4 MM 거리

Qsfp28-100g-Sr4 데이터 센터를 위한 100g Qsfp28 Sr4 송수신기 850nm 100m 개관 100G QSFP28 SR4는 양방 통신 광학적인 단위 제안 4 무소속자가 수로를 전달하고 받는, OM4 다중 상태 섬유의 100 미터에 100Gb/s의 총 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|