제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개SFP28 송수신기

호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR

중국 호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR 협력 업체
호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR 협력 업체 호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR 협력 업체

큰 이미지 :  호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Sourcelight or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: SFP-25G-SR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 10PCS 또는 20PCS 플라스틱 쟁반; 1PC 무소속자 상자.
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1~3 일에서 발송하는
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹
공급 능력: 주 당 500pcs
Contact Now
상세 제품 설명
datarate: 25.78 Gb/s 파장: 850nm
거리: 100M OM4 MMF 송신기: VCSEL 레이저
수신기: PIN 사진 발견자 커넥터: 이중 LC/UPC

SFP-25G-SR 호환성 25G SFP28 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위

 

개관

SFP28 SR 단위 전기 공용영역은 SFI 전기 명세에 고분고분합니다. 전송기 입력과 수신기 산출 임피던스는 100개 옴 차별입니다. 결합된 자료 선은 AC 내부에 있습니다. 단위는 차별 종료를 제공하고 질 신호 종료와 낮은 EMI를 위한 일반적인 형태 변환으로 미분을 감소시킵니다. SFI는 200 mm 이상 전형적으로 1개의 연결관을 가진 150mmof 표준 FR4 대략까지 개량한 FR4 물자의 또는 작동합니다.

 

특징

  • 25Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역

  • 850nm VCSEL 전송기, PIN 광검출기

  • SFF8472 DDM 공용영역에 고분고분한 광학적인 송수신기를 위한 관리 명세를 위한 2 와이어 공용영역

  • 작동 케이스 온도: 70°C에 0

  • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거

  • 저출력 소비

 

모수

포장 (형태 인자) SFP28-SR
(전형) 전송율 25.78 Gb/s
센터 파장 850nm
거리 100m OM4 MMF
진단 디지털 방식으로 감시자
전송기 VCSEL 레이저
수신기 PIN
출력 전력 TX  -8.4~+2.4 (dBm)
RX 감도  -10.3 (dBm)
낮은/높이 케이스 온도 0°C~70°C
(전형) 전압 공급 3.3v
연결관 이중 LC/UPC

 

신청

  • 고속 기억 장소 영역 네트워크

  • 컴퓨터 송이 교차 접속

  • 주문 고속 자료 관

  • 간 선반 연결

 

이점
1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 경쟁 가격
3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표
5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오 

호환성 25G SFP28 송수신기 850nm 100m 광학적인 송수신기 단위 SFP-25G-SR

FAQ (자주 묻는 질문)

1. 나는 표본 순서가 있어서 좋습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?
그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 혼합 표본에는 수락가능합니다, 우리 없습니다 MOQ가, 1개 표본 유효합니다.

 

2. 리드타임은 무엇입니까?
보통 제품을 위해, 우리는 주식을, PO.For 후에 1~3 일을 발송할 수 있었습니다 큰 양 지키고 특별한 제품은 우리의 판매와, 리드타임을 검사합니다.

 

3. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 그것은 포획 도착합니까?
우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 도착하기 위하여 보통 3-5 일이 소요됩니다.

 

4. CISCO에 양립한 당신의 단위를 투약하십시오. (HP/Extreme/Juniper의 ect)
그렇습니다, 우리는 CISCO (HP/Extreme/Juniper)에 양립한 광학적인 송수신기를 암호로 합니다.

 

5. 당신의 지불 기간은 무엇입니까?
보통, 우리는 T/T의 서쪽 조합에 의하여 선금을 필요로 합니다 또는 신용 대출 청구가 승인된 후에 Cash.Could는 또한 그물 오래된 고객을 위한 7DAYS, NET30 일 대구 (납품에 현금) 같이 신용 기간을 지원합니다.

6. 당신 보장 인 몇시
우리는 저희에게서 발송된 모든 제품을 위한 보장 3 년 약속합니다.

 

7. 질 문제가 있는 경우에 나는 제품을 돌려보낼 수 있었습니까?
, 상품 결함을 포함하여, 질 문제가 있는 경우에 그렇습니다, .we 자유 교환을 받아들여거나 돌려보내고 환불할 수 있었습니다 일어납니다.

8. 나는 우리의 자신의 로고 및 상표를 이용할 수 있었습니까?
그렇습니다, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표로 제품을 만들 수 있었습니다.

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

담당자: sourcelight

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)