제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

100G QSFP28 DAC

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

100G QSFP28 DAC

(14)
중국 SFP28 연결관에 까끄라기 네트워크 AOC 활동적인 광케이블 AOC-S-S-25G-15M OM4 3.0mm SFP28 공장

SFP28 연결관에 까끄라기 네트워크 AOC 활동적인 광케이블 AOC-S-S-25G-15M OM4 3.0mm SFP28

까끄라기 네트워크 AOC-S-S-25G-15M 호환성 25G SFP28 AOC OM4 섬유 케이블 개관 Sourcelight SFP28 활동적인 광케이블은 SFP28 연결관을 가진 직접 부착물 섬유 집합입니다. 그들은 아주 짧은 거리를 위해 적당하 선반 안에 그리고 인... Read More
2018-06-18 19:31:34
중국 데이터 센터를 위한 SFP28 100G QSFP28 DAC OM4 섬유 100m에 25G SFP28 공장

데이터 센터를 위한 SFP28 100G QSFP28 DAC OM4 섬유 100m에 25G SFP28

SFP28 데이터 센터를 위한 활동적인 광케이블 OM4 섬유 100m에 25G SFP28 개관 Sourcelight SFP28 활동적인 광케이블은 25 기가비트 이더네트를 위한 Infiniband 단 하나 수로, Pluggable, 광파이버 SFP28 및 EDR 신청입... Read More
2018-06-18 19:31:34
중국 노간주나무 네트워크 100G QSFP28 DAC JNP-25G-AOC-1M 호환성 25G SFP28 활동적인 광케이블 공장

노간주나무 네트워크 100G QSFP28 DAC JNP-25G-AOC-1M 호환성 25G SFP28 활동적인 광케이블

노간주나무 네트워크 JNP-25G-AOC-1M 호환성 25G SFP28 활동적인 광케이블 개관 Sourcelight SFP28 활동적인 광케이블은 SFP28 연결관을 가진 직접 부착물 섬유 집합입니다. 그들은 아주 짧은 거리를 위해 적당하 선반 안에 그리고 인접한 선반... Read More
2018-06-18 19:31:34
중국 4 Sfp28 탈주 OM3 OM4 Mmf 섬유에 활동적인 광케이블 100G QSFP28 DAC 공장

4 Sfp28 탈주 OM3 OM4 Mmf 섬유에 활동적인 광케이블 100G QSFP28 DAC

4 Sfp28 탈주 OM3 OM4 Mmf 섬유에 활동적인 광케이블 100G QSFP28 DAC 개관 4x SFP28 탈주 활동적인 광케이블 제안 IT 전문가에게 Sourcelight QSFP28는 100G QSFP28와 25G SFP28 합병을 위한 비용 효과적인 내... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 데이터 센터와 이더네트를 위한 25g Qsfp28 활동적인 광케이블에 100gbase Qsfp28 공장

데이터 센터와 이더네트를 위한 25g Qsfp28 활동적인 광케이블에 100gbase Qsfp28

데이터 센터와 이더네트를 위한 25g Qsfp28 활동적인 광케이블에 100gbase Qsfp28 개관 전형적인 신청을 위한 4x SFP28 탈주 활동적인 광케이블, 사용자에 Sourcelight QSFP28는 그들의 100Gbps에 의하여 평가된 스위치에 유효한 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC 공장

25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC

25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC 개관 4x SFP28 탈주 활동적인 광케이블 제안 IT 전문가에게 Sourcelight QSFP28는 100G QSFP28와 25G SFP28 합병을 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 데이터 센터 섬유 활동적인 광케이블 Om4를 위한 4CH VCSEL 레이저 100G QSFP28 DAC 공장

데이터 센터 섬유 활동적인 광케이블 Om4를 위한 4CH VCSEL 레이저 100G QSFP28 DAC

데이터 센터 섬유 활동적인 광케이블 Om4를 위한 100g Qsfp28 Dac 개관 100G QSFP28 AOC는 활동적인 광케이블 (AOC)입니다 단거리 다차선 자료 통신과 내부 연락 신청을 위한 고성능 통합한 케이블입니다. 그것은 100개 Gbps 총계 대역폭을 가... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 수동태 직접적인 부착물 100g Qsfp28 구리 케이블은/Cisco 전기 케이블을 격리했습니다 공장

수동태 직접적인 부착물 100g Qsfp28 구리 케이블은/Cisco 전기 케이블을 격리했습니다

수동태 직접적인 부착물 100g Qsfp28 구리 케이블은 Cisco 전기 케이블을 격리했습니다 개관 100G QSFP28 DAC 케이블은 아주 짧은 거리를 위해 적당하 선반 내의 그리고 인접한 선반의 맞은편에 QSFP28 스위치의 QSFP28 항구 사이 100 기가비... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Cisco Twinax 케이블을 위한 네트워크 Qsfp28 100g Dac 구리 케이블 철사 공장

Cisco Twinax 케이블을 위한 네트워크 Qsfp28 100g Dac 구리 케이블 철사

Cisco Twinax 케이블을 위한 Infiniband 네트워크 Qsfp28 100g Dac 구리 케이블 철사 개관 100G QSFP28 DAC 케이블 어셈블리는 랜을 위한 고성능, 비용 효과적인 입력/출력 해결책, HPC 및 SAN입니다. 고속 케이블 어셈블리는 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Cisco 케이블 1m/3m/5m/7m를 위한 Infiniband 100g Qsfp28 Dac 구리 케이블 공장

Cisco 케이블 1m/3m/5m/7m를 위한 Infiniband 100g Qsfp28 Dac 구리 케이블

Cisco 케이블 1m/3m/5m/7m를 위한 Infiniband 100g Qsfp28 Dac 구리 케이블 개관 100G QSFP28 DAC 케이블 어셈블리는 랜을 위한 고성능, 비용 효과적인 입력/출력 해결책, HPC 및 SAN입니다. 고속 케이블 어셈블리는 100 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|