제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

sfp 광학적인 송수신기

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

sfp 광학적인 송수신기

(31)
중국 이더네트 Ftth를 위한 1.25g Bidi Sfp 광학적인 송수신기 80km Tx1550nm Rx1490nm 공장

이더네트 Ftth를 위한 1.25g Bidi Sfp 광학적인 송수신기 80km Tx1550nm Rx1490nm

이더네트 Ftth를 위한 1.25g Bidi Sfp 광학적인 송수신기 80km Tx1550nm Rx1490nm 개관 SFP BIDI 송수신기는 고성능, SMF를 가진 1.25Gbps/1.0625Gbps와 80km 전송 거리의 이중 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 호환성 Sfp 단위 1.25G BIDI SFP 120KM Tx1490nm Rx1550nm 1000base 공장

호환성 Sfp 단위 1.25G BIDI SFP 120KM Tx1490nm Rx1550nm 1000base

호환성 Sfp 단위 1.25G BIDI SFP 120KM Tx1490nm Rx1550nm 1000base 개관 SFP BIDI 송수신기는 고성능, SMF를 가진 1.25Gbps/1.0625Gbps와 120km 전송 거리의 이중 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 이더네트 Ftth를 위한 1.0625Gbps 40km Sfp 섬유 송수신기 Tx1550nm Rx1310nm 공장

이더네트 Ftth를 위한 1.0625Gbps 40km Sfp 섬유 송수신기 Tx1550nm Rx1310nm

1.25g Bidi Sfp 40km 이더네트 Ftth를 위한 광학적인 송수신기 단위 Tx1550nm Rx1310nm 개관 SFP BIDI 송수신기는 고성능, SMF를 가진 1.25Gbps/1.0625Gbps와 40km 전송 거리의 이중 자료 비율을 지원하는 비용 효과적... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Wdm Sfp 광학적인 송수신기 단위 20km Tx1490nm Rx1310nm RoHS 증명서 공장

Wdm Sfp 광학적인 송수신기 단위 20km Tx1490nm Rx1310nm RoHS 증명서

1.25g Bidi Wdm Sfp 광학적인 송수신기 단위 20km Tx1490nm Rx1310nm 개관 SFP BIDI 송수신기는 고성능, SMF를 가진 1.25Gbps/1.0625Gbps와 20km 전송 거리의 이중 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다. 송... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 20km Sfp 광학적인 송수신기 Tx1310nm Rx1550nm의 Bidi Sfp 송수신기  공장

20km Sfp 광학적인 송수신기 Tx1310nm Rx1550nm의 Bidi Sfp 송수신기 

20km Sfp 광학적인 송수신기 Tx1310nm Rx1550nm의 Bidi Sfp 송수신기 개관 SFP BIDI 송수신기는 고성능, SMF를 가진 1.25Gbps/1.0625Gbps와 20km 전송 거리의 이중 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다. 송수신기... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Cat5 케이블에 기가비트 이더네트 Rj45 100m를 위한 Glc T Sfp 구리 단위 공장

Cat5 케이블에 기가비트 이더네트 Rj45 100m를 위한 Glc T Sfp 구리 단위

Cat5 케이블에 기가비트 이더네트 Rj45 100m를 위한 Glc T Sfp 구리 단위 개관 10/100M SFP 구리 작은 모양 Pluggable (SFP) 송수신기 단위는 RJ45도연결관의 10/100Base-TX 공용영역으로 100Base-FX NRZI 항구 공... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Cat5 케이블에 이더네트 Rj45 100m를 위한 OEM 1000base-T 구리 Sfp 송수신기 단위 공장

Cat5 케이블에 이더네트 Rj45 100m를 위한 OEM 1000base-T 구리 Sfp 송수신기 단위

Cat5 케이블에 이더네트 Rj45 100m를 위한 1000base-T 구리 Sfp 송수신기 단위 개관 1000BASE SFP 구리 작은 모양 Pluggable (SFP) 송수신기는 고성능, 기가비트 이더네트에 및 100 미터까지 지원 orting 1000Mbps 전송... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 Ge와 Fc를 위한 Sfp 1g T 1000base-T Sfp 광학적인 송수신기 Rj45 공장

Ge와 Fc를 위한 Sfp 1g T 1000base-T Sfp 광학적인 송수신기 Rj45

Ge와 Fc를 위한 Sfp 1g T 1000base-T Sfp 광학적인 송수신기 Rj45 특징 ● 전송율 155M/622M/1.25G/2.5G ● 850nm/1310nm/1550nm 레이저 다이오드 전송기 ● PIN/APD 포토다이오드 수신기 이중 LC 연결관을 가진 ... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 이더네트 Ftth를 위한 Tx1310nm Rx1550nm Sfp 이더네트 송수신기 Bidi Sfp 20km 공장

이더네트 Ftth를 위한 Tx1310nm Rx1550nm Sfp 이더네트 송수신기 Bidi Sfp 20km

이더네트 Ftth를 위한 Tx1310nm Rx1550nm Sfp 이더네트 송수신기 Bidi Sfp 20km 개관 SFP BIDI 송수신기는 고성능, SMF를 가진 2.488Gbps/2.125Gbps와 20km 전송 거리의 이중 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위... Read More
2018-06-18 17:02:23
중국 이더네트 섬유 채널을 위한 2.5g Bidi Sfp 광학적인 송수신기 80km 1550nm 1490nm 공장

이더네트 섬유 채널을 위한 2.5g Bidi Sfp 광학적인 송수신기 80km 1550nm 1490nm

이더네트 섬유 채널을 위한 2.5g Bidi Sfp 광학적인 송수신기 80km 1550nm 1490nm 개관 SFP BIDI 송수신기는 고성능, SMF를 가진 2.488Gbps/2.125Gbps와 80km 전송 거리의 이중 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|