제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

sfp 광학적인 송수신기

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

sfp 광학적인 송수신기

(31)
중국 Gpon Olt Sfp 광학적인 송수신기 20km 2.5g/1.25g Tx1490nm Rx1310nm Calss C+ 공장

Gpon Olt Sfp 광학적인 송수신기 20km 2.5g/1.25g Tx1490nm Rx1310nm Calss C+

Gpon Olt Sfp 광학적인 송수신기 20km 2.5g/1.25g Tx1490nm Rx1310nm Calss C+ 개관 GPON OLT C+ 송수신기는 1490nm 지속 형태 전송기와 1310nm 파열 형태 수신기을 이용하여 단 하나 섬유를 위한 고성능 단위입니다. ... Read More
2020-07-01 21:06:03
중국 이더네트 Ftth를 위한 1.25g Csfp 송수신기 20km Tx1490nm Rx1310nm 콤팩트 Sfp 공장

이더네트 Ftth를 위한 1.25g Csfp 송수신기 20km Tx1490nm Rx1310nm 콤팩트 Sfp

1.25g Csfp 이더네트 Ftth를 위한 광학적인 송수신기 20km Tx1490nm Rx1310nm 콤팩트 Sfp 개관 CSFP 송수신기는 고성능, SMF를 가진 1.25Gbps와 20km 전송 거리를 지원하는 비용 효과적인 단위입니다. 송수신기는 3개의 단면도로 ... Read More
2020-07-01 21:05:35
중국 125m Sgmii Sfp 이더네트를 위한 광학적인 송수신기 10km 1310nm Smf Glc Ge 100lx 공장

125m Sgmii Sfp 이더네트를 위한 광학적인 송수신기 10km 1310nm Smf Glc Ge 100lx

125m Sgmii Sfp 이더네트를 위한 광학적인 송수신기 10km 1310nm Smf Glc Ge 100lx 개관 SGMII SFP 송수신기는 고성능, 비용 효과적인 단위입니다. 그것은 SMF에 10km의 100BASE-FX 신청을 위해 디자인됩니다. 송수신기는 2... Read More
2020-07-01 21:05:10
중국 Mmf Glc Ge 100fx Sfp 광학적인 송수신기 125M SGMII SFP 2KM Datarate의 SGMII SFP 송수신기 공장

Mmf Glc Ge 100fx Sfp 광학적인 송수신기 125M SGMII SFP 2KM Datarate의 SGMII SFP 송수신기

125m Sgmii Sfp 이더네트를 위한 광학적인 송수신기 2km 1310nm Mmf Glc Ge 100fx 개관 SGMII SFP 송수신기는 고성능, 비용 효과적인 단위입니다. 그것은 MMF에 2km의 100BASE-FX 신청을 위해 디자인됩니다. 송수신기는 2개의 ... Read More
2020-07-01 21:04:21
중국 1000BASE SFP40KM Sfp 이더네트 Ftth를 위한 광학적인 송수신기 Tx1310nm 파장 공장

1000BASE SFP40KM Sfp 이더네트 Ftth를 위한 광학적인 송수신기 Tx1310nm 파장

1000BASE SFP40KM Sfp 이더네트 Ftth를 위한 광학적인 송수신기 Tx1310nm 파장 개관 SFP 송수신기는 고성능, SMF를 가진 1.25Gbps와 40km 전송 거리의 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다. 송수신기는 3개의 단면도로 이루어... Read More
2020-07-01 21:03:44
중국 Gigbit 이더네트와 Fc를 위한 2.5g Cwdm 광학적인 송수신기 1270nm 1610nm 공장

Gigbit 이더네트와 Fc를 위한 2.5g Cwdm 광학적인 송수신기 1270nm 1610nm

Gigbit 이더네트와 Fc를 위한 2.5g Cwdm Sfp 광학적인 송수신기 1270nm 1610nm 개관 SFP 송수신기는 고성능, SMF를 가진 2.67Gbps와 80km 전송 거리의 이중 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다. 송수신기는 3개의 단면도로 ... Read More
2020-07-01 21:03:17
중국 Fcc/세륨 증명서를 가진 Dfb + Apd Cwdm Sfp 광학적인 송수신기 1.25gbps 120km 공장

Fcc/세륨 증명서를 가진 Dfb + Apd Cwdm Sfp 광학적인 송수신기 1.25gbps 120km

Fcc 세륨 Rohs를 가진 Dfb + Apd Cwdm Sfp 광학적인 송수신기 1.25gbps 120km 묘사 pluggable 작은 모양 요인은 (SFP) 콤팩트, 원거리 통신과 자료 통신 신청 둘 다에 사용된 뜨겁 pluggable 송수신기입니다. 형태 인자 및 ... Read More
2020-07-01 21:02:47
중국 80km 단일 모드 Sfp 기가비트 이더네트 단위 Cwdm Sfp 1.25gbps 1470nm 파장 공장

80km 단일 모드 Sfp 기가비트 이더네트 단위 Cwdm Sfp 1.25gbps 1470nm 파장

80km 단일 모드 Sfp 기가비트 이더네트 단위 Cwdm Sfp 1.25gbps 1470nm 파장 개관 SFP 송수신기는 고성능, SMF를 가진 1.25Gbps와 80km 전송 거리의 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다. 송수신기는 3개의 단면도로 이루어져 ... Read More
2020-07-01 21:02:20
중국 이중 Lc Sfp 광학적인 송수신기 단위 1000base-Lx 1310nm 10km 3csfp92 공장

이중 Lc Sfp 광학적인 송수신기 단위 1000base-Lx 1310nm 10km 3csfp92

이중 Lc Sfp 광학적인 송수신기 단위 1000base-Lx 1310nm 10km 3csfp92 명세 P/N SFP-1G-LX Datarate 1.25Gbps 거리 10KM 파장 1310nm 전송기 FP 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 LC ... Read More
2020-07-01 21:01:51
중국 이더네트 Ftth Sfp 광학적인 송수신기 40km 1270nm/1610nm 파장 공장

이더네트 Ftth Sfp 광학적인 송수신기 40km 1270nm/1610nm 파장

이더네트 Ftth Sfp 광학적인 송수신기 40km 1270nm/1610nm 파장 개관 CWDM SFP 송수신기는 고성능, SMF를 가진 1.25Gbps와 40km 전송 거리의 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다. 송수신기는 3개의 단면도로 이루어져 있습니... Read More
2020-07-01 21:01:15
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|