제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개qsfp 광학적인 단위

Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위

중국 Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위 협력 업체
Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위 협력 업체 Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위 협력 업체

큰 이미지 :  Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Sourcelight or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: 40G QSFP+ ER4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 10PCS 또는 20PCS 플라스틱 쟁반; 1PC 무소속자 상자.
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1에서 일 발송하는
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 주당 100pcs
Contact Now
상세 제품 설명
PN: Qsfp+ ER4 40KM 전송기: 4 CWDM DFB
수신기: 4CH APD TX 힘: -3.7~+4.5dBm
Rx 감도: -18dBm 거리: 40KM까지
하이 라이트:

qsfp optical transceiver

,

40g optical module

 

Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위

 

개관

40G QSFP ER4는 4x10G 뜨거운 pluggable 광학적인 송수신기입니다. Sourcelight 기술은 4개의 전송기, 4대의 수신기의 통합을 가능하게 하고 조밀한 QSFP 발자국에 있는 40Gbps 데이터 링크를 전달하는 작은 형태 인자로 광학적인 MUX/DeMUX는 포장합니다.

 

특징

  • IEEE802.3ba 40G 이더네트에 고분고분한
  • 40GBASE-ER4 기준
  • 고분고분한 QSFP+ MSA
  • QDR/DDR Infiniband 전송율에 고분고분한
  • 파장 당 11.2Gb/s 전송율까지
  • 4 CWDM 차선 MUX/DEMUX 디자인
  • 표준 단일 모드 섬유에 40km까지 도달

 

모수

포장 (형태 인자) QSFP+ ER4 40KM
(전형) 전송율 10.3 CH 당 Gbps
센터 파장 1270/1290/1310/1330nm
거리 40km까지
DDM DOM 그렇습니다
전송기 4 CWDM에 의하여 유엔 냉각되는 DFB
수신기 4CH APD
출력 전력 TX (dBm) -3.7~+4.5
RX 감도 (dBm) -18
낮은/높이 케이스 온도 0°C~70°C
(전형) 전압 공급 3.3v
연결관 이중 LC/UPC

 

신청

  • 40GBASE-ER4 40G 이더네트 연결
  • Infiniband QDR와 DDR는 상호 연락합니다
  • 클라이언트측 40G 통신 연결

Qsfp 40gbase Er4 40km QSFP 광학적인 단위, Qsfp 송수신기 단위

40G QSFP 광학적인 단위

품목 전송율 거리 파장 연결관 섬유 유형
QSFP-40G-SR4 40G 100M 850nm MTP/MPO MMF
QSFP-40G-LR4 40G 10km 4CWDM LC/UPC SMF
QSFP-40G-ER4 40G 40km 4CWDM LC/UPC SMF

 

경쟁 이점
1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 가득 차있는 양립한 (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
3. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표
4. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

 

연락처 세부 사항
Sourcelight Technology Limited

담당자: sales

전화 번호: +86-0755-81481986

팩스: 86-755-83612503

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)