제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개100G QSFP28 DAC

25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC

중국 25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC 협력 업체
25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC 협력 업체 25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC 협력 업체

큰 이미지 :  25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Sourcelight or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: 100G QSFP28에 4xSFP28

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 1pc 무소속자 포장.
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1에서 일 발송하는
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 주 당 200pcs
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 100G QSFP28에 4xSFP28 Datarate: 25.78 Gbps/CH
전압 공급: 3.3V 전송기: 4CH VCSEL 레이저
수신기: 4CH PIN 사진 발견자 연결관: QSFP28에 SFP28
하이 라이트:

qsfp28 dac cable

,

qsfp28 active optical cable

25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC

 

개관
4x SFP28 탈주 활동적인 광케이블 제안 IT 전문가에게 Sourcelight QSFP28는 100G QSFP28와 25G SFP28 합병을 위한 비용 효과적인 내부 연락 해결책 호스트 어댑터, 스위치 및 서버를 가능하게 했습니다.

 

특징

  • SFF-8436와 SFF-8431에 고분고분한 전기 공용영역
  • 뜨거운 Pluggable
  • 850nm VCSEL 레이저와 PIN 광검출기
  • OM3 MMF에 70m와 OM4 MMF 작동 케이스 온도에 100m의 최대 링크 길이: 70℃에 0
  • 전송기와 수신기 둘 다 수로에 내부 지휘관
  • 디지털 방식으로 진단 기능은 I2C 공용영역을 통해 유효합니다
  • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
  • 고분고분한 RoHS-6

 

신청

  • 40 기가비트 이더네트
  • 25GBASE-SR 이더네트
  • 섬유 채널 신청
  • InfiniBand QDR, SDR, DDR
  • 고성능 컴퓨팅 송이
  • 서버, 스위치, 저장 및 주인은 접합기를 카드에 적습니다

 

모수

포장 (형태 인자) 4 sfp28 AOC에 100G QSFP28
(전형) 전송율 25.78 Gbps/CH
거리 OM4 MMF에 100m
전송기 4CH VCSEL 배열 레이저
수신기 4CH PIN 사진 발견자 배열
출력 전력 TX (dBm) -8.4~+2.4
RX 감도 (dBm) -5.2
낮은/높이 케이스 온도 0°C~70°C
(전형) 전압 공급 3.3v
연결관 QSFP28에 4sfp28

25.78 4x 25g Sfp28 Qsfp28 탈주 케이블 FCC 증명서에 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC

FAQ (자주 묻는 질문)
1. 나는 표본 순서가 있어서 좋습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?
그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 혼합 표본에는 수락가능합니다, 우리 없습니다 MOQ가, 1개 표본 유효합니다.
 
2. 리드타임은 무엇입니까?
보통 제품을 위해, 우리는 주식을, PO.For 후에 1~3 일을 발송할 수 있었습니다 큰 양 지키고 특별한 제품은 우리의 판매와, 리드타임을 검사합니다.
 
3. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 그것은 포획 도착합니까?
우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 도착하기 위하여 보통 3-5 일이 소요됩니다.
 
4. 양립한 당신의 단위를 투약하십시오 (HP/Extreme/Juniper의 ect)
그렇습니다, 우리는에 양립한 광학적인 송수신기를 암호로 합니다 (HP/Extreme/Juniper).
 
5. 당신의 지불 기간은 무엇입니까?
보통, 우리는 T/T의 서쪽 조합에 의하여 선금을 필요로 합니다 또는 신용 대출 청구가 승인된 후에 Cash.Could는 또한 그물 오래된 고객을 위한 7DAYS, NET30 일 대구 (납품에 현금) 같이 신용 기간을 지원합니다.

 

6. 당신 보장 인 몇시
우리는 저희에게서 발송된 모든 제품을 위한 보장 3 년 약속합니다.
 

연락처 세부 사항
Sourcelight Technology Limited

담당자: sales

전화 번호: +86-0755-81481986

팩스: 86-755-83612503

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)