제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개100G QSFP28 송수신기

Qsfp28 100gbase 단위 25km Smf 라이트 광학적인 송수신기

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

Qsfp28 100gbase 단위 25km Smf 라이트 광학적인 송수신기

중국 Qsfp28 100gbase 단위 25km Smf 라이트 광학적인 송수신기 협력 업체
Qsfp28 100gbase 단위 25km Smf 라이트 광학적인 송수신기 협력 업체 Qsfp28 100gbase 단위 25km Smf 라이트 광학적인 송수신기 협력 업체

큰 이미지 :  Qsfp28 100gbase 단위 25km Smf 라이트 광학적인 송수신기

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Sourcelight or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: 100G QSFP28 ER4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 10PCS 또는 20PCS 플라스틱 쟁반; 1PC 무소속자 상자.
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1~3 일에서 발송하는
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 주 당 200pcs
Contact Now
상세 제품 설명
파장: 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm 거리: FEC 없는 25km까지 연결
전송기: 냉각된 4x25Gb/s 랜 WDM EML TOSA 수신기: 4x25Gb/s APD ROSA
온도: 0°C~70°C 연결관: 이중 LC/UPC
하이 라이트:

fiber optical transceiver

,

data center transceiver

Qsfp28 100gbase 단위 25km Smf 라이트 광학적인 송수신기 

 

개관
이 제품은 100GBASE-ER4 라이트 기준에 고분고분한 광 통신 신청을 위해 디자인된 100Gb/s 송수신기 단위입니다. 단위는 랜 WDM 광 신호의 4개의 수로로 25Gb/s 전기 자료의 4개의 입력 채널을 개조하고 100Gb/s 광학적인 전송을 위한 단일 통로로 그 후에 다중 송신합니다. 반전으로 수신기 측에, 단위는 랜 WDM 광 신호의 4개의 수로로 100Gb/s 광학적인 입력을 분리화하고 전기 자료의 4개의 출력 채널로 그 후에 그(것)들을 개조합니다.

특징

  • 뜨거운 pluggable QSFP28 MSA 형태 인자
  • IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4에 고분고분한
  • FEC 없는 G.652 SMF를 위한 25km까지 도달
  • 단 하나 +3.3V 전력 공급
  • 작동 케이스 온도: 0~70oC
  • 전송기: 냉각된 4x25Gb/s 랜 WDM EML TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)
  • 수신기: 4x25Gb/s APD ROSA
  • 4x28G 전기 직렬 인터페이스 (CEI-28G-VSR)
  • 최대 전력 소비 4.5W
  • 이중 LC 저장소
  • 고분고분한 RoHS-6

 
모수

포장 (형태 인자) QSFP28 ER4
(전형) 전송율 25.78 Gbps/CH
센터 파장 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm
거리 SMF에 25km
진단 디지털 방식으로 감시자
전송기 4CH에 의하여 냉각되는 EML 레이저
수신기 4CH APD
출력 전력 TX (dBm) -3~+5.2
RX 감도 (dBm) -13.8
낮은/높이 케이스 온도 0°C~70°C
(전형) 전압 공급 3.3v
연결관 이중 LC/UPC


 

신청

  • 100GBASE-ER4 이더네트 연결
  • Infiniband QDR와 DDR는 상호 연락합니다
  • 클라이언트측 100G 통신 연결

 Qsfp28 100gbase 단위 25km Smf 라이트 광학적인 송수신기
100G QSFP28 ER4 제품

PN 묘사
QSFP28-100G-ER4 SMF에 100GBASE ER4 QSFP28 송수신기 25km (FEC 없이) 또는 30km (FEC에)

 

 
 
 

 

FAQ (자주 묻는 질문)
1. 나는 표본 순서가 있어서 좋습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?
그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 혼합 표본에는 수락가능합니다, 우리 없습니다 MOQ가, 1개 표본 유효합니다.

2. 리드타임은 무엇입니까?
보통 제품을 위해, 우리는 주식을, PO.For 후에 1~3 일을 발송할 수 있었습니다 큰 양 지키고 특별한 제품은 우리의 판매와, 리드타임을 검사합니다.

3. 양립한 당신의 단위를 투약하십시오 (HP/Extreme/Juniper의 ect)
그렇습니다, 우리는에 양립한 광학적인 송수신기를 암호로 합니다 (HP/Extreme/Juniper).

4. 당신 보장 인 몇시
우리는 저희에게서 발송된 모든 제품을 위한 보장 3 년 약속합니다.

5. 나는 우리의 자신의 로고 및 상표를 이용할 수 있었습니까?
그렇습니다, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표로 제품을 만들 수 있었습니다.

6. 질 문제가 있는 경우에 나는 제품을 돌려보낼 수 있었습니까?
, 상품 결함을 포함하여, 질 문제가 있는 경우에 그렇습니다, .we 자유 교환을 받아들여거나 돌려보내고 환불할 수 있었습니다 일어납니다.
 

연락처 세부 사항
Sourcelight Technology Limited

담당자: sales

전화 번호: +86-0755-81481986

팩스: 86-755-83612503

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)