제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개100G QSFP28 송수신기

Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기

중국 Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기 협력 업체
Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기 협력 업체 Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기 협력 업체

큰 이미지 :  Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Sourcelight or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: QSFP - 100G - LR4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS 플라스틱 쟁반; 1PC 무소속자 상자.
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1~3 일에서 발송하는
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 주 당 200pcs
접촉
상세 제품 설명
Datarate: 25.78 Gbps/CH 진단: 디지털 방식으로 감시자
전송기: 4CH에 의하여 냉각되는 EML 레이저 수신기: 4CH PIN 사진 발견자 배열
출력 전력 TX: -4.3~+4.5dBm 연결관: 이중 LC/UPC
하이 라이트:

qsfp28 module

,

fiber optical transceiver

Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기

 

개관
QSFP-100G - LR4는 IEEE P802.3ba 기준의 100GBASE-LR4에 고분고분한 광 통신 신청을 위해 디자인된 100Gbps 송수신기 단위입니다. 단위는 랜 WDM 광 신호의 4개의 수로로 25Gbps 전기 자료의 4개의 입력 채널을 개조하고 100Gbps 광학적인 전송을 위한 단일 통로로 그 후에 다중 송신합니다. 반전으로 수신기 측에, 단위는 랜 WDM 광 신호의 4개의 수로로 100Gbps 광학적인 입력을 분리화하고 전기 자료의 4개의 출력 채널로 그 후에 그(것)들을 개조합니다.

4개의 CWDM 수로의 중앙 파장은 1295.56, 1300.05, 1304.58이고 1309.14 nm는 QSFP+ 다 근원 계약 (MSA)에 따라 형태 인자, 광학/전기 연결 및 디지털 방식으로 진단 공용영역으로, 제품 디자인됩니다.

특징

  • 뜨거운 pluggable QSFP28 MSA 

  • IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4에 고분고분한

  • G.652 SM 섬유를 위한 10km까지 도달

  • 단 하나 +3.3V 전력 공급

  • 작동 케이스 온도: 0~70C

  • 전송기: 냉각된 4x25Gb/s EML

  • TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)

  • 수신기: 4x25Gb/s PIN

  • 최대 전력 소비 4.0W

  • 이중 LC 저장소

  • 고분고분한 RoHS-6

 

모수

포장 (형태 인자) QSFP28-100G-LR4
(전형) 전송율 25.78 CH 당 Gbps
센터 파장 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm
거리 SM 섬유에 10km
진단 디지털 방식으로 감시자
전송기 4CH에 의하여 냉각되는 EML
수신기 4CH PIN
출력 전력 TX (dBm) -4.3~+4.5dbm
RX 감도 (dBm) -8.6dbm
낮은/높이 케이스 온도 0°C~70°C
(전형) 전압 공급 3.3v
연결관 이중 LC UPC


신청

  • 100GBASE-LR4 이더네트

  • Infiniband QDR와 DDR는 상호 연락합니다

  • 클라이언트측 100G 통신 연결

Smf에 데이터 센터와 이더네트 Qsfp28 10km 4cwdm를 위한 Lr4 100g Qsfp28 송수신기
QSFP28 100G 제품

PN 묘사
QSFP-100Gb-LR4 SM 섬유에 100GBASE LR4 10km QSFP 송수신기

 

 
 
 

FAQ (자주 묻는 질문)
1. 나는 표본 순서가 있어서 좋습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?
그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 혼합 표본에는 수락가능합니다, 우리 없습니다 MOQ가, 1개 표본 유효합니다.

2. 리드타임은 무엇입니까?
보통 제품을 위해, 우리는 주식을, PO.For 후에 1~3 일을 발송할 수 있었습니다 큰 양 지키고 특별한 제품은 우리의 판매와, 리드타임을 검사합니다.

3. 양립한 당신의 단위를 투약하십시오 (HP/Extreme/Juniper의 ect)
그렇습니다, 우리는에 양립한 광학적인 송수신기를 암호로 합니다 (HP/Extreme/Juniper).

4. 당신 보장 인 몇시
우리는 저희에게서 발송된 모든 제품을 위한 보장 3 년 약속합니다.

5. 나는 우리의 자신의 로고 및 상표를 이용할 수 있었습니까?
그렇습니다, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표로 제품을 만들 수 있었습니다.

6. 질 문제가 있는 경우에 나는 제품을 돌려보낼 수 있었습니까?
, 상품 결함을 포함하여, 질 문제가 있는 경우에 그렇습니다, .we 자유 교환을 받아들여거나 돌려보내고 환불할 수 있었습니다 일어납니다.
 

연락처 세부 사항
Sourcelight Technology Limited

담당자: sales

전화 번호: +86-0755-81481986

팩스: 86-755-83612503

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)