제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개qsfp 광학적인 단위

이더네트 Qsfp 40g Lr4를 위한 40g Qsfp 광학적인 단위 Lr4 1310nm 10km

양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 xfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
우리는 너무 오랜 시간에 대 한 협조 드리겠습니다. 좋은 서비스를 사용 날 만족 시킬 수 있습니다! 같은 의견을가지고 하는 많은 고객을 생각 합니다.

—— 죤 아셀

중국에 있는 많은 공급자를, 마지막으로 나 송수신기로 저를 공급하기 위하여 선택합니다 Sourcelight를 찾아냈습니다. 이유는 후에를 위한 질 그리고 아무 걱정도 없습니다

—— Heshanek

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5년 이상를 위해에 함께 협력하고 있습니다.

—— 트로이 Vargas

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— Patrimble

제가 지금 온라인 채팅 해요

이더네트 Qsfp 40g Lr4를 위한 40g Qsfp 광학적인 단위 Lr4 1310nm 10km

중국 이더네트 Qsfp 40g Lr4를 위한 40g Qsfp 광학적인 단위 Lr4 1310nm 10km 협력 업체
이더네트 Qsfp 40g Lr4를 위한 40g Qsfp 광학적인 단위 Lr4 1310nm 10km 협력 업체 이더네트 Qsfp 40g Lr4를 위한 40g Qsfp 광학적인 단위 Lr4 1310nm 10km 협력 업체

큰 이미지 :  이더네트 Qsfp 40g Lr4를 위한 40g Qsfp 광학적인 단위 Lr4 1310nm 10km

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Sourcelight or OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: QSFP-40G-LR4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 10PCS 또는 20PCS 플라스틱 쟁반; 1PC 무소속자 상자.
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1에서 일 발송하는
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 주당 2000pcs
접촉
상세 제품 설명
Datarate: 11.2 Gbps/CH 거리: 10kM sMF
전송기: 4 CWDM에 의하여 유엔 냉각되는 DFB 레이저 수신기: 4CH PIN 사진 발견자 배열
출력 전력 TX: -7~+2.3dBm Rx 감도: -11.5dBm
하이 라이트:

qsfp transceiver module

,

40g optical module

 

이더네트 Qsfp 40g Lr4를 위한 40g Qsfp 광학적인 단위 Lr4 1310nm 10km

 
 

개관
40G QSFP LR4는 4x10G 뜨거운 pluggable 광학적인 송수신기입니다. sourcelight 기술은 4개의 전송기, 4대의 수신기의 통합을 가능하게 하고 조밀한 QSFP 발자국에 있는 40Gbps 데이터 링크를 전달하는 작은 형태 인자로 광학적인 MUX/DeMUX는 포장합니다.
광학적인 연결성은 2개의 SMF LC 연결관, 하나와 Rx를 위해 Tx를 위해 하나에 근거를 둡니다. Tx 및 Rx는 각각 그의 파장이 1300nm 범위에 있는 4개의 10GB/s CWDM 수로로 이루어져 있습니다. QSFP-LR 송수신기는 10km까지 도달의 IEEE 802.3ba 40BASE-LR4 기준에 근거를 둔 신청을 위해 디자인됩니다.
 
특징

  • 수로 당 11.2Gbps까지 전송 전송율
  • 고분고분한 QSFP+ MSA
  • 40GBASE-LR4를 위한 IEEE 802.3ba 명세에 고분고분한 연결합니다
  • 4 CWDM는 1270년, 1290년, 1310년 및 1330nm에 ITU G.694.2 파장 격자를 사용하여 DFB 레이저를, 유엔 냉각했습니다
  • 광학적인 DEMUX를 가진 높은 감도 PIN-TIA
  • 표준 단일 모드 섬유에 10km까지 도달
  • QDR/DDR Infiniband 전송율에 고분고분한
  • 뜨거운 pluggable 전기 공용영역
  • 낮은 전력 소비
  • 작동 케이스 온도 0°C에 +70°C
  • 3.3V 전력 공급
  • 고분고분한 RoHS 6 (무연)

 
모수

포장 (형태 인자) QSFP+
(전형) 전송율 11.2 Gbps/CH
센터 파장 1270/1290/1310/1330nm
거리 10km
진단 디지털 방식으로 감시자
전송기 4 CWDM에 의하여 유엔 냉각되는 DFB 레이저
수신기 4CH PIN 사진 발견자 배열
출력 전력 TX (dBm) -7~+2.3
RX 감도 (dBm) -11.5
낮은/높이 케이스 온도 0°C~70°C
(전형) 전압 공급 3.3v
연결관 이중 LC/UPC

 

신청

  • 40GBASE-LR4 40G 이더네트 연결
  • Infiniband QDR와 DDR는 상호 연락합니다
  • 클라이언트측 40G 통신 연결

이더네트 Qsfp 40g Lr4를 위한 40g Qsfp 광학적인 단위 Lr4 1310nm 10km

40G QSFP+ LR4 제품

PN 묘사
QSFP-40G-LR4 40G LR4 QSFP+ 송수신기 10km 전면 SMF

 



 

FAQ (자주 묻는 질문)
1. 나는 표본 순서가 있어서 좋습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?
그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 혼합 표본에는 수락가능합니다, 우리 없습니다 MOQ가, 1개 표본 유효합니다.

2. 리드타임은 무엇입니까?
보통 제품을 위해, 우리는 주식을, PO.For 후에 1~3 일을 발송할 수 있었습니다 큰 양 지키고 특별한 제품은 우리의 판매와, 리드타임을 검사합니다.

3. 에 양립한 당신의 단위를 투약하십시오. (HP/Extreme/Juniper의 ect)
그렇습니다, 우리는에 양립한 광학적인 송수신기를 암호로 합니다 (HP/Extreme/Juniper).

4. 당신 보장 인 몇시
우리는 저희에게서 발송된 모든 제품을 위한 보장 3 년 약속합니다.

5. 나는 우리의 자신의 로고 및 상표를 이용할 수 있었습니까?
그렇습니다, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표로 제품을 만들 수 있었습니다.

6. 질 문제가 있는 경우에 나는 제품을 돌려보낼 수 있었습니까?
, 상품 결함을 포함하여, 질 문제가 있는 경우에 그렇습니다, .we 자유 교환을 받아들여거나 돌려보내고 환불할 수 있었습니다 일어납니다.

 

연락처 세부 사항
Sourcelight Technology Limited

담당자: sales

전화 번호: +86-0755-81481986

팩스: 86-755-83612503

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)